24 апреля 2024, 06:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Утепляйтесь в магазине «Фабрика»

Утепляйтесь в магазине «Фабрика»
Зимние радости еще впереди! А у нас уже сейчас скидки на зимнюю одежду и обувь!

Магазин «Фабрика» проводит грандиозную неделю скидок на зимнюю одежду и обувь с 4 по 10 февраля.


Зимний гардероб собрать сложнее, чем летний, поскольку он больше.  И очень удобно совершить покупки в одном магазине, купив все необходимое для себя и своих детей. Магазин «Фабрика» имеет в ассортименте большой выбор верхней одежды. Также в магазине представлен большой выбор с идеальным сочетанием цены и качества зимней одежды и обуви для взрослых. 

Согласитесь, удобно одним махом одеть всю семью и закрыть этот вопрос? Все товары имеются в наличии и ассортимент регулярно обновляется.

Дарите радость и тепло вашим близким вместе с магазином «Фабрика»!


Ждем вас по адресу 50-летия Комсомола дом 18«А» (ост.Лесозавод).

Утепляйтесь в магазине «Фабрика» фото 2

* — Стимулирующие мероприятия проводятся с 04.02.2019 по 10.02.2019. 

Информацию об организаторе, о правилах проведения,

 количестве предложений, 

месте и порядке их получения узнавайте в месте продаж. 

Не является публичной офертой.

Реклама.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 февраля 2019, 16:40
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 8101
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

u165240518 - 2 февраля 2019 в 08:55

Да был я там,хрень одна очень низкого качества продается! Цитировать
 
+ 0 -

Нина - 1 февраля 2019 в 18:26

Цитата:
наверно за домом 20 уже есть гараж какой-то с номером 20А. 

В том то и дело, что нет!  Библотека - дом № 20, а всё остальное рядом уже числится по улице Василевского ( см. карту города).

Цитировать
 
+ 0 -

Вероника - 1 февраля 2019 в 18:13

наверно за домом 20 уже есть гараж какой-то с номером 20А.  Цитировать
 
+ 4 -

Нина - 1 февраля 2019 в 17:52

Цитата:
Цитата:
Понятно, напротив остановки "Лесозавод"! С ума сойти!  Дом 18 на противоположной стороне через Василевского.  Библиотека - дом № 20, а потом уже  опять идёт нумерация 18-ть с буквами...  18...,20..., 18 - д е б и л ы чтоль нумеруют!

почему напротив?))) остановка с двух сторон, а магазин хороший цены низкие, но конечно не брендовые вещи, в условиях кризиса можно сэкономить семейный бюджет

За остановкой!!!  Вопрос не в этом, почему этот адрес нельзя было пронумеровать 20 А и 20 Б (Магнит).?!!!    Вопросов бы тогда не было.

Цитировать
 
+ 1 -

Вероника - 1 февраля 2019 в 17:40

Цитата:
Понятно, напротив остановки "Лесозавод"! С ума сойти!  Дом 18 на противоположной стороне через Василевского.  Библиотека - дом № 20, а потом уже  опять идёт нумерация 18-ть с буквами...  18...,20..., 18 - д е б и л ы чтоль нумеруют!

почему напротив?))) остановка с двух сторон, а магазин хороший цены низкие, но конечно не брендовые вещи, в условиях кризиса можно сэкономить семейный бюджет

Цитировать
 
+ 5 -

Нина - 1 февраля 2019 в 17:35

Понятно, напротив остановки "Лесозавод"! С ума сойти!  Дом 18 на противоположной стороне через Василевского.  Библиотека - дом № 20, а потом уже  опять идёт нумерация 18-ть с буквами...  18...,20..., 18 - д е б и л ы чтоль нумеруют! Цитировать
 
+ 1 -