25 апреля 2024, 10:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В чем обвиняют кинешемского предпринимателя Алексея Михайлова?

В чем обвиняют кинешемского предпринимателя Алексея Михайлова?
Он уверен - за отказ работать, как в «90-е».

Интернет портал «Слухи и факты» рассказал любопытную историю, связанную с уголовным преследованием Алексея Михайлова. Издание описывает бизнес-сделку, которая в итоге вот-вот дойдет до суда.


Если упустить из виду массу фамилий и фактов, приведенных в материале и упростить историю до минимального изложения, то получится следующее: бизнесмен Алексей Михайлов отказался расплачиваться за поставленные его фирме пиломатериалы наличкой, предлагая  все платежи провести законным способом, чтобы не вызвать вопросов у налоговых органов.


Однако, это вполне разумное стремление бизнесмена вызывало массу вопросов у правоохранительных органов.


«Слухи и факты» считают, что вопросы эти возникли именно с подачи тех, кому Алексей отказался выдать наличку и отдать деньги «в конверте», минуя законные банковские операции.


Также издание указывает на то что, все попытки Михайлова оспорить действия силовиков упираются в глухую стену «круговой поруки». А еще в материале есть немало интересных моментов из современных бизнес-взаимоотношений в городе на Волге, позволяющих предположить, что лихие 90-е в Кинешме до сих пор не закончились.


С полным текстом статьи можно ознакомиться на портале 1000inf.ru.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 декабря 2019, 17:07
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15374
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 60
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -5 -

Александр - 23 декабря 2019 в 02:51

Цитата:
Цитата:
Мадам Кинешемка! Дак, вы придите и познакомьтесь. А то, странный какой то вопрос! Кто такой? Человек это, очень порядочный! В отличии от вас! Грязью ни кого не поливает.

А на деньги людей кидает !

 

Цитировать
 
+ -5 -

Александр - 23 декабря 2019 в 02:36

Цитата:
Мадам Кинешемка! Дак, вы придите и познакомьтесь. А то, странный какой то вопрос! Кто такой? Человек это, очень порядочный! В отличии от вас! Грязью ни кого не поливает.

А на деньги людей уидает !

Цитировать
 
+ -4 -

Александр - 23 декабря 2019 в 02:29

Цитата:
Цитата:
Лёша Михайлов?)) Кидала и шалокрут с гигантским стажем...То есть годами деревяшками в тёмную банчили и ничё...И кучу людей на бабки обули.А теперь,бедные-несчастные,обидели их, видите ли)) Мдэ...

Это, наверное слова одного из накосячивших, оборота. Который, не может или не хочет работать и не выполняет свои обязательства. Вечно на кого то обижанный! Трутень, одним словом. Уж, если кидаете такие предъявы, кидайте под своим именем! Или слабо?

Нат не слабо и да он кидает 

Цитировать
 
+ -6 -

Александр - 23 декабря 2019 в 02:11

Цитата:
Цитата:
А сколько он бросил на деньги работяг работавших на новом детском саду не скажете ? И директор у этой конторы подставной какой то Добров И Е . Прокуратура пусть займётся ихними махинациями !!! А то прикидываются бедными овечками 

И сколько он бросил? По крайней мере, тем с кем сам договаривался, ни одной претензии, ни кто не жаловался. Со всеми рассчитались. А подавляющее большинство, обиженных, это пьяницы и тунеядцы, которые, у кого то из бригадиров работали! 

Расчитались? Да всё враньё чистой воды кидает он рабочих и меня в том числе

Цитировать
 
+ -13 -

Кинешемка - 17 декабря 2019 в 21:40

И секретутку Оксаночка не забудьте Цитировать
 
+ -13 -