29 марта 2024, 01:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Ивановской области выросла прибыль крупных и средних организаций

В Ивановской области выросла прибыль крупных и средних организаций
Об этом сообщает Ивановостат.
По данным Ивановостата, в январе-октябре 2017 года получен положительный сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) крупных и средних организаций Ивановской области в сумме 3 млрд рублей. Для сравнения: в январе-октябре 2016 года сальдо составляло 0,9 млрд рублей.

Наибольший положительный сальдированный финансовый результат получен в организациях, относящихся к следующим видам экономической деятельности: производство текстильных изделий; производство компьютеров, электронных и оптических изделий; производство пищевых продуктов; обеспечение  электрической энергией, газом и паром, кондиционирование воздуха; торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов. Наибольший отрицательный сальдированный финансовый результат сложился в организациях, осуществляющих свою деятельность в сферах производства машин и оборудования, не включенных в другие группировки; производства готовых металлических изделий.

По итогам 10 месяцев 2017 года число прибыльных организаций в общем количестве крупных и средних организаций составило 59,1%.

Прибыль крупных и средних организаций за январь-октябрь текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 21,2% и составила 4,8 млрд рублей, при этом сумма убытков сократилась на 41,7% и составила 1,8 млрд рублей

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 декабря 2017, 11:05
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1927
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Андрей - 14 декабря 2017 в 11:23

Хорошо хоть эти еще дергаются, а ИПэники закрываются. С верху думают, прибыль пошла, нужно налоги повышать?! Цитировать

Выбор редакции: