18 апреля 2024, 22:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В кинешемском образовании денег нет даже на текущие расходы

В кинешемском образовании денег нет даже на текущие расходы
Долги перед подрядчиками по-прежнему превышают 30 миллионов.
Кинешемец.RU сообщал о сложной ситуации в сфере образования города, связанной с огромной кредиторской задолженностью учреждений перед подрядчиками за выполненные работы и поставленную продукцию.

В ноябре текущего года некоторые руководители учреждений образования приглашались в городскую прокуратуру, где разъясняли, откуда взялась многомиллионная задолженность, за которую персональную ответственность, в первую очередь, несут они.


Тогда администрация Кинешмы заверяла, что будут предприняты все меры для исправления ситуации.

Напомним, что по данным бухгалтерской отчетности на 1 октября 2017 года кредиторская задолженность учреждений сферы образования перед поставщиками и подрядчиками составляла порядка 35,5 миллионов рублей.

В течение октября-ноября текущего года было погашено около 16 миллионов рублей, однако ситуация в лучшую сторону практически не изменилась.

По информации Кинешемец.RU, отсутствие финансирования на текущие расходы не позволяет сократить реальный размер задолженности.

Как стало известно, задолженность по состоянию на 1 декабря 2017 года составляет 30, 7 миллионов рублей. И цифра эта не окончательная — в нее не включены ноябрьские счета по коммунальным услугам.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 декабря 2017, 18:30
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3145
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Пьяница - 12 декабря 2017 в 12:52

У каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество Цитировать
 
+ -1 -

педагог - 9 декабря 2017 в 09:57

а причем здесь Сажина? У нее печатного станка не стоит! Цитировать
 
+ 1 -

Мореман - 8 декабря 2017 в 16:36

Цитата:
Гоните поганой метлой из образования бездарного руководителя САЖИНУ, и у вас все наладится!

Если бы такая ситуация была только в Кинешме - Ваше предложение можно было бы рассматривать серьезно. Но такая ситуация по всей стране, исключая 3-5 регионов (Москва,Питер...).

Что в Ярославле, что в Костроме. что в Челябинске практически ежемесячно с родителей собирают деньги на нужды класса и школы.

Цитировать
 
+ 1 -

Ветеран образования - 8 декабря 2017 в 15:36

Гоните поганой метлой из образования бездарного руководителя САЖИНУ, и у вас все наладится! Цитировать
 
+ -7 -

u161466766 - 8 декабря 2017 в 04:16

http://lynk[...]/cmhe Цитировать
 
+ -9 -

u161466766 - 8 декабря 2017 в 04:16

народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://afly[...]/2ch

 
Цитировать
 
+ -11 -

u161466766 - 8 декабря 2017 в 04:16

народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://cheatez.ru/736436
 
Цитировать
 
+ -13 -

u161466766 - 8 декабря 2017 в 04:15

народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org[...]/ka4ok
 
Цитировать
 
+ -13 -

u161466766 - 8 декабря 2017 в 04:15

нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://[...]/qhk8ds Цитировать
 
+ 22 -

Сидор. - 8 декабря 2017 в 01:26

Цитата:
Больше в школах на выборах ВБРОСАМИ занимаетесь, апотом стоните.

Работники образования, к сожалению, в России трусливы и управляемы. Проявления протестных настроений нет, акций недовольства тоже. Почему? Психология людей + их запуганность, ментальность.

Педагоги, учителя превратились в БЕСПЛАТНОЕ приложение к различным акциям, которые устраивают влатьимущие. Необходима массовка на митинг в поддержку чего-либо и кого-либо? Учителя выйдут на сию акцию в качестве БЕСПЛАТНОЙ массовки; достаточно дать команду в орган исполнительной власти (профильный департамент, комитет, отдел и т. д.) и ажур. А журналист местной ГТРК или СМИ, имеющего договор о сотрудничестве с Администрацией субъекта федерации, заявляет в эфире о том, что "Работники ОУ целиком и полностью поддерживают и одобряют курс партии и Правительства". С этим необходимо бороться! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитировать

Выбор редакции: