В Кинешме объявлен конкурс логотипа для «КейЭйСи»

Автор лучшей работы получит вознаграждение в размере 5 тысяч рублей.
Общество с ограниченной ответственностью «КейЭйСи» — наиболее крупное предприятие располагающееся на территории бывшего завода «Автоагрегат», ныне Многопрофильный индустриальный парк «Кинешма». На данный моммент в организации стремительно развиваются экспортные проекты и значительно увеличивается объём поставок.

«В связи с тем, что мы планируем патентовать нашу продукцию, у нас появилась идея создания нового логотипа компании. Он должен представлять из себя цветное изображение произвольной формы. Основными цветами являются белый и синий. Эскиз должен быть нарисован автором и являться его собственной разработкой», — рассказывает Кинешемец.RU директор по экономике и финансам ООО «МИП «Кинешма» Илья Голубков.

Прислать свою работу на суд комиссии может любой желающий, в срок до 28 февраля, при этом количество подаваемых вариантов от каждого участника не ограничено.

«Для победителя утверждено вознаграждение в размере 5 тысяч рублей», — добавил Илья Андреевич.

Отправлять заявки можно на электронную почту inbox@kineshma.ru, с пометкой «для участия в конкурсе». По всем имеющимся вопросам следует обращаться непосредственно в «Кинешма Аутомотив Компонентс» к Никите Любимову по телефону: 8-49331-7-52-53.

РУБРИКА: Экономика и бизнес
Автор: Александр Минеев