В Кинешме публично обсудят отклонения при строительстве двух объектов

Речь идет о возведении офтальмологического медцентра и магазина.
Глава Кинешмы Александр Пахолков подписал постановление «О проведении общественных обсуждений по предоставлению разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции)».

Предметом обсуждений станет возможность предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства офтальмологического медицинского центра (его планируется построить на ул. им. Островского, 25 напротив дома №6), в части увеличения параметров застройки.


Вторым объектом, который выносится на обсуждение станет здание магазина, предполагаемого к строительству на земельном участке на ул. Жуковская, д.4а. Предметом обсуждения станет увеличение максимального процента застройки земельного участка с 50% до 65% и максимальной высоты застройки с 8 до 10 метров.


Экспозиция материалов по двум вышеназванным объектам организована в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Кинешма по адресу: Ивановская обл., г. Кинешма, ул.им.Фрунзе, д.4, каб.18. Посещение экспозиции возможно с 20.01.2020 по 03.02.2020, часы посещения с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00.


Предложения и замечания могут вноситься участниками общественных обсуждений с 20 января по 3 февраля 2020 года.


РУБРИКА: Экономика и бизнес
Автор: Кинешемец.RU