20 апреля 2024, 02:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме сократят расходы на антитеррористическую защищенность объектов

В Кинешме сократят расходы на антитеррористическую защищенность объектов
С 2,2 млн в год они снижаются до 1,5 млн.
Постановлением исполняющей полномочия главы Кинешмы Инессы Клюхиной от 11 октября 2019 года №1324-п внесены изменения в муниципальную программу городского округа Кинешма «Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений в городском округе Кинешма на 2019 — 2021 годы».

В 2019 году из бюджета города на реализацию программы направлено около 2,2 млн рублей. Из них 1,7 млн  — это расходы на оплату за услуги охраны объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, готовящихся к продаже, передаче в областную или федеральную собственность. Также в рамках реализации программы в 2019 году были приобретены за 235 тыс. рублей 3 локализатора взрыва в спортшколы города, еще 203 тысячи направили на установку систем видеонаблюдения на объектах спорта, образования и культуры.


В 2020 и 2021 годах на реализацию программы будет направлено по 1,5 млн рублей и все средства уйдут на оплату услуг охраны.


Согласно цифрам, представленным администрацией, в муниципальной собственности находится 40 потенциальных объектов террористических посягательств (объекты спорта, образования, культуры), оборудованных  камерами видеонаблюдения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 октября 2019, 13:31
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2519
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

просто чек - 18 октября 2019 в 14:36

ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ВИДИМО В КАРМАН  Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 16 октября 2019 в 16:59

Цитата:
Цитата:
Вот составят паспорта безопасности объектов и как об этом узнают террористы, сразу испугаются и сами же сразу пойдут сдаваться в ИК-3.

Тогда уж террористки...Раз все такие осведомлённые так принимайте во внимание,что ИК-3 ЖЕНСКАЯ ))))

Не важно в каком качестве, но мужики там есть. А если вспомнить майора Евсюкова...

Бывают и террористки.

Цитировать
 
+ 0 -

Юрий37 - 16 октября 2019 в 15:05

Цитата:
это значит одно, будут закрывать школы или другие учреждения (сады не в счет), где сейчас есть охрана, так как без охраны учреждения при посещаемости их - никак!

Чушь не неси. И правда РотЗакрой )))

Цитировать
 
+ 0 -

Юрий37 - 16 октября 2019 в 15:03

Цитата:
Вот составят паспорта безопасности объектов и как об этом узнают террористы, сразу испугаются и сами же сразу пойдут сдаваться в ИК-3.

Тогда уж террористки...Раз все такие осведомлённые так принимайте во внимание,что ИК-3 ЖЕНСКАЯ ))))

Цитировать
 
+ -1 -

Йцукен - 16 октября 2019 в 14:39

Цитата:
Цитата:
И что хотел этим сказать недожурналист Комаровский?Город теперь в опасности? Клюхина-пособник террористов?

петух ты не дожаренный...а не прессА

Деточка, а не кажется ли вам,что ваше место у ПАРАШИ?)) 

Цитировать
 
+ 1 -

РотЗакрой - 16 октября 2019 в 14:02

это значит одно, будут закрывать школы или другие учреждения (сады не в счет), где сейчас есть охрана, так как без охраны учреждения при посещаемости их - никак! Цитировать
 
+ 2 -

Детка - 16 октября 2019 в 13:59

Цитата:
И что хотел этим сказать недожурналист Комаровский?Город теперь в опасности? Клюхина-пособник террористов?

петух ты не дожаренный...а не прессА

Цитировать
 
+ 4 -

Хунвэйбин - 16 октября 2019 в 06:46

Вот составят паспорта безопасности объектов и как об этом узнают террористы, сразу испугаются и сами же сразу пойдут сдаваться в ИК-3. Цитировать
 
+ 7 -

Ха - 16 октября 2019 в 00:55

Да что ж они на 2021 замахиваются? Уже решено, что будут после выборов 2020 рулить? Вопросец то спорный. Может и в ИК№3 окажутся - ГТО сдавать будут? Цитировать
 
+ 0 -

Гражданин - 15 октября 2019 в 17:06

Цитата:
И что хотел этим сказать недожурналист Комаровский?Город теперь в опасности? Клюхина-пособник террористов?

Он давно уже говорить не может. Салошматина обслуживает. Рот занят. Он только писать может...

Цитировать

Выбор редакции: