18 апреля 2024, 05:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме впервые пройдет онлайн Зелёный Марафон Сбера

В Кинешме впервые пройдет онлайн Зелёный Марафон Сбера
Сбер запустил проект Зелёный Марафон совместно с Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и платформой СберВместе.

Его участниками станут 180 городов России. Это социальное и спортивное мероприятие проводится уже девятый год и впервые оно пройдет в Ивановской области — Иваново и Кинешме. В этом году цель проекта — привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить жителей России сделать несколько простых шагов, которые помогут в их решении. 


В этом году впервые будет организован онлайн-забег для жителей Кинешмы. Для участия необходимо скачать приложение «Зеленый Марафон» в App Store, Google Play. В приложении доступна актуальная информация о проекте.

Каждый участник онлайн-забега 5 июня может пробежать любую дистанцию от 1 км в любом месте Кинешмы с помощью приложения. Все участники забега смогут зафиксировать и подтвердить результат, а также получить небольшие подарки в точке сбора – в парке им. 35-летия Победы. 

Для участия в забеге жителям Кинешмы 5 июня необходимо открыть мобильное приложение «Зеленый марафон» и включить трекер для фиксации своей дистанции. При этом, каждый сможет выбрать привычный, удобный для себя маршрут и время пробежки. Затем подойти в парк до 13.00 и подтвердить свой забег в приложении мобильного телефона.

Тайминг мероприятия:


9.00 – начало работы площадки в парке (возле фонтана)
13.00 – окончание работы площадки

Приглашаем вас поддержать проект «Зелёный Марафон». Будем рады видеть вас среди участников онлайн-забега в Кинешме!

«В этом году «Зелёный Марафон» пройдет впервые в Ивановской области и будет не только включать традиционный забег. С помощью проекта мы хотим зарядить жителей идеями защиты природы и осознанного потребления. Любой из нас в силах внести свой вклад в решение экологических проблем, именно поэтому «Зелёный Марафон» проходит в этом году под девизом «Каждый шаг — это след. Какой шаг сделаешь ты?». Приглашаем кинешемцев вместе сделать шаг к сохранению природной красоты наших городов». - Сергей Родинов, и.о. управляющего Ивановским отделением.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 мая 2021, 11:42
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1210
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: