18 апреля 2024, 09:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Сбербанке подвели итоги акции «Оплачивайте покупки картой Сбербанка»

В Сбербанке подвели итоги акции «Оплачивайте покупки картой Сбербанка»
С 1 апреля по 15 мая 2017 года в Северном банке ПАО Сбербанк для держателей банковских карт Сбербанка действовало специальное предложение.

Согласно которому те, кто в указанный период оплачивали покупку на сумму не менее 1000 рублей банковской картой в магазинах сетей «Пять шагов», «КАК РАЗ», «Десяточки/адмирал», «Дружба», могли стать обладателями призов.


Победителями акции стали 138 участников. Все они в качестве приза получили по 1000 рублей каждый на свою банковскую карту. 

По условиям акции, после совершения покупки участники акции должны были зарегистрироваться на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для Вас» по Архангельской, Ивановской, Костромской и Ярославской областям, Ненецкому автономному округу. При регистрации необходимо было указать данные чека: сумму чека, № терминала, дату совершения покупки, код авторизации, а также последние четыре цифры номера банковской карты Сбербанка, которой оплачена покупка. Регистрация участников производилась до 20 мая 2017 года. 


Подробная информация об организаторе акции, правилах и сроках ее проведения, сроках совершения действий для регистрации и участия в акции, а также о количестве и порядке вручения призов — на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для Вас»




Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.Официальный сайт ПАО Сбербанк — www.sberbank.ru Реклама.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июня 2017, 11:25
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1279
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

вопрос - 19 июня 2017 в 13:40

у нас наверно только в адмирале можно было оплачивать покупки и где была информация об этом? Цитировать

Выбор редакции: