19 апреля 2024, 05:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В учреждения торговли Кинешмы поступают письма-угрозы об обязательной вакцинации сотрудников

В учреждения торговли Кинешмы поступают письма-угрозы об обязательной вакцинации сотрудников
Начальство в Иванове требует исполнения Указа губернатора.
В Ивановской области и в Кинешме, в частности, продолжают обсуждать, что в соответствии с Указом губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» с 15 июля вводится обязательное тестирование сотрудников на COVID-19 в ряде предприятий. Проводиться оно будет 1 раз в 4 дня на коммерческой основе. Это нововведение касается сотрудников сфер пассажирского автотранспорта, водного внутреннего транспорта, автозаправочных станций, предприятий общепита, розничной торговли. Исключение составят те, кто прошел полный курс вакцинации, имеющие отрицательный тест на ковид или тестирование на наличие антител.

Все результаты будут направляться в региональный департамент здравоохранения и использоваться при проверках на предприятиях.


В распоряжении Кинешемец.RU оказалось письмо руководителя торговой сети, имеющей филиал в Кинешме, в котором фактически в ультимативной форме администратору торговой точки предписывается предоставить до 17 июня информацию о сотрудниках, прошедших вакцинацию и имеющих тест на антитела.


«Призываю Вас всех в срочном порядке пройти бесплатную вакцинацию, нежели тратиться на проведение исследований, на антитела и ПЦР тесты, каждые 4 дня. Надеюсь, вы меня услышали!!!», — говорится в письме.

По информации Кинешемец.RU подобные «письма счастья» получили уже во многих учреждениях торговли в Кинешме и кое-где сотрудники даже начали увольняться. Ведь до этого о вакцинировании говорилось исключительно, как о добровольной процедуре, а про коммерческую основу тестов вообще не упоминалось.


В учреждения торговли Кинешмы поступают письма-угрозы об обязательной вакцинации сотрудников фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2021, 17:53
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12123
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 42
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

))) - 22 июня 2021 в 20:17

Цитата: "Надеюсь, Вы меня услышали!!!!"

 

Услышали, но Вы нас больше не увидите!

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Faraon - 18 июня 2021 в 21:48

пошла ,время пошло,что за отсибятина!? Цитировать
 
+ -8 -

Боюсь - 17 июня 2021 в 19:37

Настораживает то что вакцинация идёт во всем мире и даже *враждебных скажем так * друг другу странах в Китае и Америке! Поэтому видно серьезно а не чьи-то амбиции или попытки пилить бюджет. Про работающих тоже все понятно - один чихать начнетнет а остальные по семьям растащат! Пенсионерам и неработающим руки же не выворачивают в этом плане - только носить маску в общественных местах. А стоимость проверки на ковид тоже объяснима - это чьто же  работа и стоимость оборудования. Думаю в е честно Цитировать
 
+ 5 -

Егор - 17 июня 2021 в 18:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Автоагрегат прививали эпиваком, например. Эпиваком же умолял бахнуться аминодов шарясь по другим предприятиям. 

Не надо врать. У меня сестра стоит на очередь именно на эту вакцину, так как именно она ей показана. Не было её в Кинешме, кроме единственного случая, когда ВСЕ -- 800 доз ушли в Новинки.

Потому я точно знаю, что ЭпиВакКорону привезли в Кинешму только что, и ей об этом сообщили.

Ты и твоя сестра плохо осведомлены в таком случае.

То есть мне верить тому, что написано в комментариях и не верить своим друзьям работающим  непосредственно в больнице? Тогда скажите, когда завезут в Кинешму вакцину КовиВак?

Цитировать
 
+ -4 -

037 - 17 июня 2021 в 18:03

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн заявил в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва», что причина массового использования «ЭпиВакКороны» — влияние главы Роспотребнадзора.

 

Так в чём проблема то? Прививают в подавляющем большинстве Спутником - ГамКовидВаком, а не "Вектором" - ЭпиВакКороной.

Вектора до последнего дня в Кинешме и не было ни разу, если только не считать Новинки Кинешмой. Есть еще и третий вариант. Да и не факт, что Вектор так уж бесполезен. Возможно, что память уже отложилась на клеточном уровне.


Может твоей сестре подходит именно эпивак потому что это все-таки компот? А то странно получается.

Цитировать
 
+ -3 -

Дьяк - 17 июня 2021 в 18:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Ты и твоя сестра плохо осведомлены в таком случае.

Цитировать
 
+ 5 -

Егор - 17 июня 2021 в 17:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

Дьяк - 17 июня 2021 в 17:52

Цитата:
Цитата:

Вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн заявил в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва», что причина массового использования «ЭпиВакКороны» — влияние главы Роспотребнадзора.

 

Так в чём проблема то? Прививают в подавляющем большинстве Спутником - ГамКовдиВаком, а не "Вектором" - ЭпиВакКороной.

Вектора до последнего дня в Кинешме и не было ни разу, если только не считать Новинки Кинешмой. Есть еще и третий вариант. Да и не факт, что Вектор так уж бесполезен. Возможно, что память уже отложилась на клеточном уровне.

Автоагрегат прививали эпиваком, например. Эпиваком же умолял бахнуться аминодов шарясь по другим предприятиям. 

Цитировать
 
+ 5 -

Егор - 17 июня 2021 в 17:46

Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

037 - 17 июня 2021 в 17:23

Вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн заявил в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва», что причина массового использования «ЭпиВакКороны» — влияние главы Роспотребнадзора.

 

«Главный санитарный врач является соавтором и продвигает вакцину «ЭпиВакКорона». Это вакцина, которая вообще правильных антител не даёт. Она просто никакая. Но говорить это — крамола, потому что главный санитарный врач считает по-другому, она считает, что у неё в одном проценте случаев не появляется антител. А на самом деле от неё даже в одном проценте антитела не появляются. «ЭпиВакКорона» никакая, это не вакцина. Доказать это сложно, потому что главный санитарный врач заинтересована в этой вакцине, она сделана в её ведомстве. Эта вакцина очень искусная, хитрая, непростая. Она сделана так, что промахнулась мимо цели. У учёных такое бывает. Повернуть назад и исправить что-то очень трудно, поэтому продолжают прививать. Она вообще не даёт антител. Они придумали свою систему, и в ней они находят антитела. Только эти антитела непричастны к защите».

Цитировать

Выбор редакции: