25 апреля 2024, 15:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Выставлено на торги имущество Кинешемского машзавода

Выставлено на торги имущество Кинешемского машзавода
Покупателю предлагаются крупные участки земли.
На торги посредством публичного предложения выставлено имущество ОАО «Кинешма машиностроительный завод», признанного банкротом решением Арбитражного суда Ивановской области в апреле 2017 года. Об этом сообщает 1000inf.ru.

На электронную торговую площадку ООО «Аукционы Сибири» выставлены права на аренду двух земельных участков общей площадью около 8700,00 кв.метров (605 и 129 тысяч рублей каждый), а также земельные участки: 207 и 322 кв. м по цене 23 355,00 рублей и 30 870,00 рублей соответственно.


Заявки на участие в торгах принимаются с 12 февраля до 13 мая 2018 года, подведение результатов торгов — не позднее 16 мая. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 февраля 2018, 14:25
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4054
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

KUR - 23 февраля 2018 в 21:50

ДАВАЙТЕ ВСЮ КИНЕШМУ ПРОДАДИМ??? ОПТОМ КИТАЙЦАМ!!! У НАС НЕТ ХОЗЯИНА!!  Цитировать
 
+ 4 -

шелмимо - 21 февраля 2018 в 09:22

Там ещё какой-то завод был? Вроде кроме как Калинина больше ничего и не было. Остальное отголоски и площади после развала. Ни один эффективный менеджер не пострадал. И не пострадает, покуда люди сами не возьмут власть в свои руки. Цитировать
 
+ 5 -

7454 - 20 февраля 2018 в 17:52

Завод признан банкротом меньше  года назад, а до этого какой у него был статус? Цитировать
 
+ 15 -

Крик. - 20 февраля 2018 в 16:36

Занимайте очередь уважаемые Кинешемцы,а то недостанется.Ох удивили,да там всё уже неоднократно выставлялось и сдавалось.Ещё напишите на"Автоагрегате","2-й фабрике","Мельзаводе" т.д. всё продаётся. Цитировать
 
+ 16 -

Андрей Алексеевич - 20 февраля 2018 в 16:34

Вот такие у нас арендодаватели. Сами на своих площадях ничего делать не могут. Другим сдают под невменяемые цены, лишь бы прибежал арендатор и заплатил деньги. Оригинально. Много их ещё должно обанкротиться, прежде чем они начнут чесаться? Ах да, я же забыл, что им плевать, им же собственность досталась на халяву. Пропадёт да и шут с ней. Цитировать
 
+ 8 -

Влад - 20 февраля 2018 в 15:18

"...выставлено имущество ОАО «Кинешма машиностроительный завод»... На электронную торговую площадку ООО «Аукционы Сибири» выставлены права на аренду двух земельных участков общей".

 

Это как это - права на аренду земли? Разве право на ренду может быть имуществом?

При продаже зданий, одновременно продается земля под ними.

Здание в воздухе, или на чужой земле, юридически  стоять не должно.

А при аренде земли у муниципалитета, в случае продажи здания, право аренды земли под таким зданием переходит - автоматически.

 

Цитировать
 
+ 23 -

Имя - 20 февраля 2018 в 14:49

Какая досада. Я рассчитывал на аукцион на электронной торговой площадке ООО "Олени Чукотки". Цитировать

Выбор редакции: