24 апреля 2024, 18:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Завершается прием работ на конкурс Кранбанка «Золотые руки»

Завершается прием  работ на конкурс Кранбанка  «Золотые руки»
31 октября в Кранбанке заканчивается прием работ для участия в творческом конкурсе «Золотые руки».

С 1 по 7 ноября на сайте банка можно будет проголосовать за лучшее рукоделие. Подведение итогов и церемонии награждения победителей пройдут до 18 ноября.


За три недели проведения конкурса мастера представили уже более 220 работ. Больше всего творческих произведений размещено в головном отделении банка в Иванове. На втором месте по массовости участия – дополнительный офис «Вичугский». Много изделий представлено в отделениях банка в Кинешме и Шуе. Приятно, что среди авторов – участники конкурса прошлого года и новые лица. Отметим, в конкурсе принимают участие и юные дарования, и мастера со стажем. 

Работы располагаются непосредственно в отделениях – посетители банка могут их увидеть до окончания конкурса. Народные умельцы украсили офисы вышитыми картинами, вязанием, авторскими куклами, композициями из бисера. Есть и редкие техники, например, впервые за историю конкурса на суд жюри представлен цветочный букет, выполненный из мыла. Посмотреть фотографии творческих работ, представленных на конкурс, можно на сайте банка в Фотогалерее.

Напомним, принять участие в конкурсе может любой желающий. Творения умельцев принимаются в каждом из 18 отделений банка, включая московский офис. Основные условия проекта: мастер может выбрать для участия в конкурсе только один офис и одну свою работу. По итогам в каждом отделении Кранбанка будут определены по два победителя.

АКБ «Кранбанк» (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.


Реклама

Завершается прием  работ на конкурс Кранбанка  «Золотые руки» фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 октября 2016, 14:50
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2111
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: