29 марта 2024, 15:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Акция «Библионочь-2016» пройдёт в Кинешме

Акция «Библионочь-2016» пройдёт в Кинешме
Всероссийский проект носит название «Читай кино!».
Центральная библиотека имени В.А. Пазухина приглашает кинешемцев присоединиться к акции «Библионочь-2016». Это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы.

Впервые акция была инициирована в 2012 самим библиотечным сообществом и Ассоциацией менеджеров культуры. Уже через два года её поддержали более 2 тысяч площадок по всей стране. В Год российского кино тема всероссийская акции носит название «Читай кино!».

— Пересечение между литературой, книгой и кино разнообразны. Приходите, и вы убедитесь в этом ещё раз! Как всегда, участников акции, детей и взрослых, ждёт много интересных встреч, мероприятий, — рассказали Кинешемец.RU организаторы акции.

Справка Кинешемец.RU
Акция «Библионочь-2016» состоится 22 апреля в 17 часов в Центральной библиотеке имени В.А Пазухина по адресу: улица 50-летия Комсомола, дом №20).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 апреля 2016, 12:45
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1967
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: