29 марта 2024, 05:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре

Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре
В преддверии 8 марта в состоялся концерт Сергея Грейса.
Чуть более года назад перед кинешемскими зрителями Сергей Григорьев выступал качестве солиста группы «На-На». Сейчас исполнитель начал сольную карьеру, и всячески дистанцируется от своего «нанайского прошлого».
Судя по концерту, прошедшему в Кинешемском драматическом театре, репертуар певца рассчитан исключительно на представительниц прекрасного пола, которые задарили Грейса цветами и даже подарили огромного плюшевого медведя.

Несмотря на уход от «нанайства», программа Сергея по-прежнему максимально экспрессивная, настолько, что во время скачек по спинкам кресел в зрительном зале, одна из них была безнадежно сломана. Но это нравится зрителям – за кулисы исполнитель уходил под овации.

  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 2
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 3
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 4
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 5
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 6
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 7
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 8
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 9
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 10
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 11
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 12
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 13
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 14
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 15
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 16
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 17
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 18
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 19
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Единственное, что немного подпортило впечатление – несоразмерные популярности требования певца к своей персоне.
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 20
  • Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре фото 21
  •  
  •  

Вокруг Грейса создали такой ореол звёздности, что даже небольшое общение прессы с начинающим исполнителем требовало предварительной договоренности и согласования вопросов. И категорически запрещалось спрашивать про его участие в группе «На-На». В самом театре только развели руками, мол, таковы запросы заезжей звезды. Впрочем, «синдром вахтёра» присущ многим сегодняшним «прыгункам по сцене», считающих себя Сириусами российской эстрады.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 марта 2016, 15:18
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11996
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 55
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Лена - 15 марта 2016 в 14:39

Почитала статью и не поняла, что журналиста задело больше - сломаное кресло или ореол "звездности". Мое мнение, если не будет четкой налаженной работе в организации, то и артисту существовать недолго. Пора уже и местным журналистам знать определенный уровень этикета. Как я поняла все зрители очень довольны. Пробежалась по страницам Грей*Са в соц сетях - огромное кол-во хороших отзывов о концерте. А что, неординарный парень, очень веселый, девочки от него без ума - классно!. А музыка мне его очень понравилась, спасибо людям выложившим видео, много лиричных песен с очень красивыми текстами, которые заставляют задуматься о жизни, но есть и веселые танцевальные. Молодец. Удачи Вам Сергей Грей*С! Цитировать
 
+ 0 -

прохожий - 12 марта 2016 в 05:20

Цитата:

Люди, что же вы такие злые? Вы хаите человека, совсем не зная его. и Удачи всем!!!

 

голодные поэтому и злые

Цитировать
 
+ 5 -

Пиночет - 11 марта 2016 в 21:02

Мда, коментарии некоторые просто зашкаливают своим IQ, просто повеселило:

У одного папа профессор консерватории и он почему то решил что и он разбирается в музыке, плохо видимо его папа учил, заблуждается сынок, натурально ничего не понимает в музыке.

Пел певец в живую, была минусовка в некоторых песнях да, хотя о чем это я, тут папа профессор..)))

 

Второй, с коментарием про чучело, еще один мега знаток музыкальной индустрии, может даже диванный певец, своих песен себе под нос, ему отвечать даже не стоит, он уже ушол на диван петь себе свои песни.

 

Один про стринги написал, завидуешь что ли? Не переживай, наверняка твои стринги красивее.

 

Вообщем развеселили на славу эти сверх знатоки и мега комментаторы.

Всем у кого пригорает зад и брыжет непроизвольно слюна от зависити и собственной безграмотности, хочу сказть, вы можете только гадить, больше никакой смысловой нагрузки ваши комментарии не несут, этакие гадящие голуби.

 

По существу - хороший, энергичный певец, веселый подвижный, не хамоватый, молодец, приятная музыка, не удивлен что многим она пришлась по душе - большунству пришлась по душе. Молодец, удачи и успехов ему, пусть приезжает ещё.

 

Автор статьи не прав в одном, не много не разобрался автор, предварительная договоренность о прессе это не показатель звездности, а рутинная работа бригады Сергея, все расплонировано, расчитано, он же не дома у себя пел, а в другом городе, отъезд, приез и прочее - требует организации четкой. Да и про на-на не сложно додумать что скорее всего это обаюдная договоренность с группой, что не редкость впринципе в шоу бизнесе.

 

За сим откланиваюсь - всем добра, весеннего настроения под песни Сергея!!!

Цитировать
 
+ 2 -

Лариса - 11 марта 2016 в 20:31

Люди, что же вы такие злые? Вы хаите человека, совсем не зная его. Парень с сентября 2015 года уже записал 12 песен, готовит свой сольный альбом, сам пишет музыку к своим песням. Работает в соавторстве с замечательным педагогом по вокалу - Кононовой Светланой Евгеньевной, которая пишет стихи к этим песням...
Весь концерт он пел в живую!!! Удивляюсь, вы, действительно, не разбираетесь в таких вопросах или вам лишь бы унизить человека и вогнать его в грязь? Видимо, вы привыкли, что сейчас на нашей эстраде очень мало артистов поют именно в живую...
Вашему городу очень повезло, т.к. именно с него начинается сольная карьера Сергея Грей'С. Это был его первый сольный концерт. Многие его поклонницы с большим удовольствем би приехали на концерт, но, к сожалению, для многих это слишком далеко.. Я сама приехала из Москвы, потому что мне нравится творчество Сергея. Его песни отличаются от песен певцов-однодневок..Его песни, в большей степени,  очень глубокие... видимо не каждому дано понять их смысл...
Хочу на последок сказать: наслаждайтесь жизнью, пусть у вас будет больше положительных эмоций, чем негатива...Не выискивайте недостатки, а старайтесь во всём находить хорошее и тогда вы будет СЧАСТЛИВЫ!!! Добра и Удачи всем!!!

 

Цитировать
 
+ 0 -

Пирвакласнек - 9 марта 2016 в 23:35

Цитата:
Цитата:
Кстати, пел под фанеру, причем не всегда попадал в собственную фанеру!

 Ты видно музыкальную школу окончил,  но точно не нашу. В нашей в нотаъ точно учат разбираться.  А пел парень очень не плохо. И оьзывы о нем в музыкальном мире очень хорошие,  горят как об очень таланливом и перспективном музыканте с огромным диапазоном. И достали уже всех грязью поливать. Кинешемец бесится,  что он им интервью не дал. А вам страждущим видно и правду делать нечего! 

 

Неееее. Я в музыкальной школе не учился, у меня папа профессор консерватории. В нотах я разбираюсь. Пел парень плохо, под фанеру, не всегда попадая в собственную фанеру. Какие о нем отзывы, я не знаю, но таланта у него точно нет. И еще - говорить правду о человеке - это не значит поливать его грязью, ты хотя бы это уясни.

Цитировать
 
+ -1 -

око - 9 марта 2016 в 18:57

Цитата:
Хочу довести до всех,журналистов и директора Суркову,приехал в родной город,хотел купить билет на концерт Ярослава Сумишевского,на Чкаловском указано концерт в 17-00,на Почте и театре в кассах через стекло увидели в 19-00,пришли под конец обеда касс,кто на концерт Ярика хотели купить,кто то на Хор,не помню названия,время после обеда,зашли сзади к вахтёрше спросить,она сказала,Какой день вам надо,тот и есть,всё не работает,женщина с Москвы в шоке,я проверить хотел всё,тоже не понял,женщина с мужем инвалидом пришли,тоже в таком состоянии,рекламы не соответствуют действительности,главной вывески нет,люди идут по сообщнниям из соц. сетей,я не пойму,чуваку за 300 р,реклама во всем была,а другим как? хамство,может похмелялись,сам не видел,но москвичка возмущалась,рабочая неделя началась короткая,а не похмельная,ещё не дозвониться,сам 2 раза звонил,может директор ответит или журналисты узнают,могу ещё региональных привлечь или московских на худой конец,что за беспридел Драмтеатр любимый?...

Сам то понял, что написал?

Цитировать
 
+ 1 -

Владимир - 9 марта 2016 в 18:44

Хочу довести до всех,журналистов и директора Суркову,приехал в родной город,хотел купить билет на концерт Ярослава Сумишевского,на Чкаловском указано концерт в 17-00,на Почте и театре в кассах через стекло увидели в 19-00,пришли под конец обеда касс,кто на концерт Ярика хотели купить,кто то на Хор,не помню названия,время после обеда,зашли сзади к вахтёрше спросить,она сказала,Какой день вам надо,тот и есть,всё не работает,женщина с Москвы в шоке,я проверить хотел всё,тоже не понял,женщина с мужем инвалидом пришли,тоже в таком состоянии,рекламы не соответствуют действительности,главной вывески нет,люди идут по сообщнниям из соц. сетей,я не пойму,чуваку за 300 р,реклама во всем была,а другим как? хамство,может похмелялись,сам не видел,но москвичка возмущалась,рабочая неделя началась короткая,а не похмельная,ещё не дозвониться,сам 2 раза звонил,может директор ответит или журналисты узнают,могу ещё региональных привлечь или московских на худой конец,что за беспридел Драмтеатр любимый?... Цитировать
 
+ 3 -

шура - 8 марта 2016 в 23:47

Цитата:
Кстати, пел под фанеру, причем не всегда попадал в собственную фанеру!

 Ты видно музыкальную школу окончил,  но точно не нашу. В нашей в нотаъ точно учат разбираться.  А пел парень очень не плохо. И оьзывы о нем в музыкальном мире очень хорошие,  горят как об очень таланливом и перспективном музыканте с огромным диапазоном. И достали уже всех грязью поливать. Кинешемец бесится,  что он им интервью не дал. А вам страждущим видно и правду делать нечего! 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Ротмистр Бучачес - 8 марта 2016 в 23:40

Да хоть кто то приезжает в наш город. Мне не нравится я не пошел. Че орать что храм искуства и т д.  С вами он точно в руины искуства превратится если будет такое отношение. Сидите дома пока обои не облезут.  Цитировать
 
+ 5 -

мама - 8 марта 2016 в 23:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Чучело и только! обидно за наших малолеток безмозглых...я и сам не старик далеко но понимаю где норм певцы а где петушки раскрученные

 Знаешь что дядя, а за безмозглых можно ответить. Некоторые из этих малолеток гораздо образованнее и воспитаннее тебя!  

Да пшёл ты нафиг.... Ты не прав... Малолетки  правда не обазованные и глупые...

 Некоторые из них победители и призеры международных вокальных и хореографических конкурсов. .Так что лучше помолчи  пока от родителей и поклонников не словил по своей точно пустой башке. А за оскорбления можно и в другом месте ответить

 Полностью с вами согласна.  оскор[...] незнакомых вам людей, пусть они еще и очень юные, недопустимо.  Стыдно взрослые! 

 

Цитировать

Выбор редакции: