Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском театре

В преддверии 8 марта в состоялся концерт Сергея Грейса.
Чуть более года назад перед кинешемскими зрителями Сергей Григорьев выступал качестве солиста группы «На-На». Сейчас исполнитель начал сольную карьеру, и всячески дистанцируется от своего «нанайского прошлого».
Судя по концерту, прошедшему в Кинешемском драматическом театре, репертуар певца рассчитан исключительно на представительниц прекрасного пола, которые задарили Грейса цветами и даже подарили огромного плюшевого медведя.

Несмотря на уход от «нанайства», программа Сергея по-прежнему максимально экспрессивная, настолько, что во время скачек по спинкам кресел в зрительном зале, одна из них была безнадежно сломана. Но это нравится зрителям – за кулисы исполнитель уходил под овации.

Единственное, что немного подпортило впечатление – несоразмерные популярности требования певца к своей персоне.

Вокруг Грейса создали такой ореол звёздности, что даже небольшое общение прессы с начинающим исполнителем требовало предварительной договоренности и согласования вопросов. И категорически запрещалось спрашивать про его участие в группе «На-На». В самом театре только развели руками, мол, таковы запросы заезжей звезды. Впрочем, «синдром вахтёра» присущ многим сегодняшним «прыгункам по сцене», считающих себя Сириусами российской эстрады.


РУБРИКА: Культура и история
Автор: Екатерина Щёголева