23 апреля 2024, 20:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Детвора Кинешмы отметила День здоровья

Детвора Кинешмы отметила День здоровья
В этом ей помогли работники библиотеки №5.
Познавательный час «Путешествие на планету Здоровья» прошел в Кинешемской библиотеке-филиале № 5 для воспитанников старшей и подготовительной групп детского сада № 22.

Мероприятие было посвящено Всемирному дню здоровья, который отмечался 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. 

На познавательном уроке дети совершили увлекательное путешествие в сказочную страну Оздоровляндию и посетили острова Чистоты и Порядка, остров Здоровой пищи и остров Неболейки. Ребята познакомились с «Азбукой здоровья Мойдодыра» и услышали «Советы доктора Нехворайкина». А также весело участвовали в конкурсе загадок, отвечали на вопросы викторины по сказкам, составляли распорядок дня и познакомились с лучшими книгами о здоровье, написанными для ребят.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 апреля 2017, 10:50
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1226
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: