28 марта 2024, 18:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

«Дежа-вю» соберет своих поклонников в Заволжске

«Дежа-вю» соберет своих поклонников в Заволжске
На концерты группы обычно приезжают и кинешемцы.
Заволжская музыкальная группа «Дежа-вю» приступила к репетициям своего предновогоднего концерта. Он пройдет 23 декабря в 15.00 в Заволжском городском Доме культуры и будет также приурочен ко дню рождения М. Суворова.

У группы есть свои поклонники в Кинешме. Билеты уже в продаже.

Телефон для справок: 8(49333)6-00-71.
«Дежа-вю» соберет своих поклонников в Заволжске фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 декабря 2018, 11:05
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2177
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Оксиминог - 10 декабря 2018 в 13:31

Цитата:
Цитата:

 Люди Оксфорд заканчивали.

Ага. И в тюрьме сидели

От сумы и тюрьмы не зарекайся, в России все под богом ходим

Цитировать
 
+ 1 -

Тикс - 10 декабря 2018 в 13:12

Цитата:

 Люди Оксфорд заканчивали.

Ага. И в тюрьме сидели

Цитировать
 
+ 0 -

Оксиминог - 10 декабря 2018 в 12:14

Цитата:
Михаил Суворов поёт и талантлив не меньше ,а возможно и больше так называемых "звёзд".Просто судьбы и стечения обстоятельств у всех разные.Приходилось несколько раз услышать его пение полд гитару и старые самопольные записи группы с его участием в 90-е.Приятный голос,очень достойно.

Это уже давно всё не актуально, есть Западный уровень, он идет вперед.

Цитировать
 
+ 3 -

Квас. - 10 декабря 2018 в 12:07

Михаил Суворов поёт и талантлив не меньше ,а возможно и больше так называемых "звёзд".Просто судьбы и стечения обстоятельств у всех разные.Приходилось несколько раз услышать его пение полд гитару и старые самопольные записи группы с его участием в 90-е.Приятный голос,очень достойно. Цитировать
 
+ 0 -

Оксиминог - 10 декабря 2018 в 11:40

Цитата:
Цитата:
Вот это показатель уровня жизни. А где концерты Kendrick Lamar, Gucci Mane,  Lil Pump?? Неужели молодеж пойдет на Дежа-вю?

А кто это все такие?

Это звезды мирового уровня, а Дежа-вю даже я не помню. Послушайте в вк музыку исполнителей которых я скинул и поймете, что Дежа-вю недостояны внимания. Люди Оксфорд заканчивали.

Цитировать
 
+ 0 -

Алексей - 10 декабря 2018 в 11:37

Цитата:
Вот это показатель уровня жизни. А где концерты Kendrick Lamar, Gucci Mane,  Lil Pump?? Неужели молодеж пойдет на Дежа-вю?

А кто это все такие?

Цитировать
 
+ 0 -

Оксиминог - 10 декабря 2018 в 11:30

Вот это показатель уровня жизни. А где концерты Kendrick Lamar, Gucci Mane,  Lil Pump?? Неужели молодеж пойдет на Дежа-вю? Цитировать

Выбор редакции: