20 апреля 2024, 10:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Дни российской культуры в Кинешме разнообразят театральную палитру

Дни российской культуры в Кинешме разнообразят театральную палитру
Уже подготовлена программа для всех возрастных групп.
С 24 октября по 2 ноября в рамках Дней российской культуры в Кинешемском драматическом театре им. А.Н. Островского пройдут спектакли на сцене театра, а также выездные спектакли для иногородних зрителей.

24 октября начинаются гастроли Мордовского государственного национального драматического театра. В этот день театр из Саранска на большой сцене даст спектакль для детей «Молодильные яблоки» (в 13 часов) и спектакль вечернего репертуара «Не в свои сани не садись» по пьесе А.Н. Островского (начало в 18 часов 30 минут). 25 октября в 12 часов, 26 октября в 13 часов – спектакль «Молодильные яблоки», в 18.30 25 октября также будет дан спектакль по пьесе А. Толстого «Делец», 26 октября в 18 часов – «Уроки радости» Э. Портер.

Спектакль «Правда – хорошо, а счастье лучше» по пьесе А.Н. Островского Кинешемский театр везет 23 октября в санаторий имени Станко, 25 октября — в санаторий «Решма». 28 октября в 12 часов на малой сцене театра — спектакль «Царевна-Несмеяна». В этот же день в 16 часов на большой сцене состоится концерт «Комсомол – моя судьба», посвященный столетию комсомола. 30 октября в 18 часов спектакль «Женихи» по Н.В. Гоголю будет дан в г. Комсомольске, 31 октября также в 18 часов этот же спектакль сыграют в Шуе, 1 ноября – в 17 часов 30 минут в Вичуге. 2 ноября в 18 часов на большой сцене театра будет дана премьера спектакля «Пестрые рассказы» по А.П. Чехову. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 сентября 2018, 11:30
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1384
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: