20 апреля 2024, 16:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

«Душа России» оценила рисунок кинешемки Елены Бугровой

«Душа России» оценила рисунок кинешемки Елены Бугровой
Работа художницы вышла в финал всероссийского конкурса.
Учащаяся Детской художественной школы Кинешмы Елена Бугрова стала финалисткой Всероссийской конкурса-выставки детского рисунка на православную тематику «Душа России» (г.Липецк) в категории «Изобразительное искусство». Конкурс проводился под эгидой Министерства культуры РФ в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». 

Для конкурса под руководством своего преподавателя Ирины Аркадьевны Петровой юная художница подготовила графическую работу «Тихий вечер», которая была высоко оценена членами жюри. Следует отметить, что это не первая победа учащейся в конкурсах российского и муждународного уровней. Совсем недавно в школе ее чествовали как лауреата Международного конкурса детских рисунков «Славянский родник», посвященного памяти славянских просветителей Кирилла и Мефодия.

С 3 по 6 июля Елена Бугрова принимала участие в культурно-образовательной и экскурсионной программе выставки «Душа России». 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июля 2017, 10:30
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2545
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Злой - 8 июля 2017 в 10:52

А ведь красиво написано! (я про картину) Цитировать

Выбор редакции: