28 марта 2024, 12:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Две из десяти причин посетить Ивановскую область - достопримечательности Кинешемского района

Две из десяти причин посетить Ивановскую область - достопримечательности Кинешемского района
Привлекательными для туристов отмечены отдых в «Станко» и «Решме», а также знакомство с русским валенком.
В конце 2016 года Департаментом культуры и туризма Ивановской области были подведены итоги конкурса на определение самых ярких достопримечательных мест Ивановской области под названием «Десять причин посетить Ивановскую область». 

Конкурс был объявлен в конце октября 2016 года. Жителям региона предлагалась высказать свое мнение о 10 наиболее значимых с точки зрения туристической привлекательности достопримечательностях нашего края: природные ландшафты, исторические памятники, музеи, монастыри, объекты культурного наследия, тематические фестивали. В конкурсе мог поучаствовать любой желающий, для это необходимо было зайти на туристический портал Ивановской области и заполнить необходимую форму. Для участия в конкурсе было направлено более тысячи заявок.

Следует отметить, что две из десяти называнных причин побывать в нашем регионе находятся на территории Кинешемского района. Это отдых в известных на всю страну здравницах — санатории «Станко» и медицинском центре «Решма», а также знакомство с брендом района — русским валенком.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 января 2017, 09:25
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2625
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Angelina - 16 января 2017 в 10:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Правильно. Везите туристов подальше от города. Что бы это позорище (Кинешму) не видели.

 

Я не считаю наш город позорищем!Это очень красивый старинный город!Я люблю Кинешму!Другой вопрос-это люди,которые не компетентны в управлении и руководства  города,вот где наша беда и позорище,а не сам город!

Я, с Вами, солидарен!

При чем здесь город?

И жители?

Местная власть делит пирог!

Горд превратила в то, чем Кинешма и есть сегодня.

Вы, правы, горожане и кинешемцы заоложники местной власти!

Город Кинешма, его УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ, УШЕДШИЕ в ВЕЧНОСТЬ.

СЛАВУ и ИСТОРИЮ ГОРОДУ, ПРИНЕСШИЕ видели будущее Кинешмы ИНОЕ!

СЕГОДНЯ ГОРОДОМ   ПРАВЯТ  НЕЛЮДИ, а управленцы и их кошельки.

КИНЕШМА, ПЕРЕЖИВЕТ И ЭТО СМУТНОЕ    ВРЕМЯ-2 !!!

Дорогой Абориген, а местная власть это не жители города? Как можно говорить, что город и жители не при чем? Или они не в Кинешме, и не в России живут? Это с их молчаливого согласия все разрушили и разворовали, так что отвечать перед своими детьми и своей совестью именно "аборигены"...кроме того именно при "уважаемых людях, которые ушли в вечность" и развалился СССР, а "нелюди и управленцы" ЭТО ИХ  ПРЯМЫЕ НАСЛЕДНИКИ ( ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ).

Цитировать
 
+ 1 -

взгляд - 16 января 2017 в 08:54

где кинешемский арбат по ул комсомольской -которую наша власть обещала сделать?ГДЕ В ЗАВОЛЖСКОМ ДОЛМАТОВЕ МИЛИИАРД ИНВИСТИЦИЙ НА СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС?ДА УКРАЛИ-ВСЕ!ПОСТРОИЛИ СЕБЕ СДАНИЕ УВД ЗА 1 МИЛЛИАРД 300 МИЛЛИОНОВ-ЧТО БЫ БЫЛО ЕЩЕ КАМФОРТНЕЙ ВОРОВ ЛОВИТЬ И ВЗЯТОЧНИКОВ!ХИХ! Цитировать
 
+ 0 -

взгляд - 16 января 2017 в 08:34

когда в кинешме придеть мер-и скажет!я пришел в ваш город-что бы сделать город -городом европейского уровня! и я своего добьюсь!-а у нас приходят-порулят .и в тюрьму!так-чего же мы можем еще сказать-что кинешма по уровню не африканская бурундия Цитировать
 
+ 1 -

Абориген XYZ - 16 января 2017 в 00:13

Цитата:
Цитата:


КИНЕШМА, ПЕРЕЖИВЕТ И ЭТО СМУТНОЕ    ВРЕМЯ-2 !!!

Цитировать
 
+ 3 -

взгляд - 15 января 2017 в 22:23

что бы увидедь нормальный город-откройте интернет и поглядите любой город который находиться в европе! кинешма-это примерно африканский уровень ! здания с выбитыми окнами!-кучи снега даже в центре города-а !о нормальном сервисе и речи нет-даже очка приличного нет где можно отлить!какие то убогие туалеты-в парашнике муповского рынка!что то немного проблеснуло при назарове-который мало мальски сделал что то в плане благоустройства города-а потом все пришло в упадок! Цитировать
 
+ -2 -

u420026282 - 15 января 2017 в 21:16

Цитата:
Цитата:

Правильно. Везите туристов подальше от города. Что бы это позорище (Кинешму) не видели.

 

Я не считаю наш город позорищем!Это очень красивый старинный город!Я люблю Кинешму!Другой вопрос-это люди,которые не компетентны в управлении и руководства  города,вот где наша беда и позорище,а не сам город!

Это вы нормальных городов не видели.

Цитировать
 
+ 3 -

пенсионер - 15 января 2017 в 13:00

о звучте пожалуйста за чей сщет было  сделана дорога к новому сельхозрынку-который теперь находиться в частной собственности-и которую никто не чистит!? Цитировать
 
+ 5 -

взгляд - 14 января 2017 в 22:38

все позорище кинешмы-начинаеться с архитектурно-строительного плана.и заканчиваеться-элементарным хкх! проблема кинешмы в том что кинешма стала городом нищебродом-из за политики нашего правительства-и некоторых жуликов местного масштаба-которые и превратили кинешму в позорище-где элементарно даже снег немогут убрать и вывезти там где его должны постоянно убирать и вывозить! Цитировать
 
+ 9 -

горожанка - 14 января 2017 в 22:04

Цитата:

Правильно. Везите туристов подальше от города. Что бы это позорище (Кинешму) не видели.

 

Я не считаю наш город позорищем!Это очень красивый старинный город!Я люблю Кинешму!Другой вопрос-это люди,которые не компетентны в управлении и руководства  города,вот где наша беда и позорище,а не сам город!

Цитировать
 
+ 5 -

мухомор - 14 января 2017 в 20:08

Особенно привлекательным "Станко" станет после открытия мусорного полигона и строительства мусоросжигательного завода! Цитировать

Выбор редакции: