25 апреля 2024, 03:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Фестиваль «Возрождение» пройдёт в Ивановской области

Фестиваль «Возрождение» пройдёт в Ивановской области
На протяжении недели Юрьевец будет принимать гостей.
С 1 по 7 августа в Юрьевце пройдёт фестиваль «Возрождение. Юрьевец-Повольский». Программа будет включать в себя различные творческие мастерские, настольные игры, рок-концерт, мастер-классы, велопробег, всевозможные конкурсы, соревнования и многое другое.

Идея провести в Юрьевце фестиваль родилась давно. С начала года оргкомитет, работая ежедневно и словно набирая стартовую скорость, готовит интересный и новый формат городского праздника, в котором мероприятия будут проходить в течение целой недели и на нескольких площадках. Они должны объединить местных жителей в создании новых комфортных условий жизни в Юрьевце.

Фестиваль «Возрождение» пройдёт в Ивановской области фото 2
— Впервые в нашем городе состоится культурное мероприятие такого масштаба! — утверждают организаторы. — Приглашаем к сотрудничеству коммерческие и общественные организации, а так же всех рядовых граждан, поучаствовать в необычном, новом событии. Добро пожаловать! Возродим древний Юрьевец вместе!

Ширина размаха действительно поражает, предлагается задействовать более десяти площадок для проведения торжеств. Остаётся пожелать организаторам успеха в проведении и достижения поставленных целей.

Фестиваль «Возрождение» пройдёт в Ивановской области фото 3

Подробней ознакомиться с планируемой программой можно на сайте оргкомитета.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июля 2016, 09:10
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2662
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: