23 апреля 2024, 23:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемцев приглашают к участию в фестивале-конкурсе «Славим Россию!»

Кинешемцев приглашают к участию в фестивале-конкурсе «Славим Россию!»
Его организатором выступили комитет по социальной и молодежной политике, комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы.
Кинешемцев приглашают к участию в фестивале-конкурсе «Славим Россию!» Фестиваль направлен на формирование гражданской позиции и нравственно-патриотическое воспитание молодежи, увековечивание памяти погибших защитников Отечества, повышение профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей. 
К участию приглашаются творческие самодеятельные коллективы: вокальные, хореографические, театральные и художественного слова, в репертуаре которых произведения нравственно-патриотического содержания, прославляющие Россию, боевые и трудовые свершения народов многонационального Российского государства. Допускаются исполнители авторской песни. Возможно исполнение песен на национальных языках народов России. 
Возраст участников не ограничен. 
Конкурс-фестиваль пройдет 25 апреля в городском Доме культуры. Начало программы в 14.00. 
Участникам конкурса-фестиваля необходимо представить 2 номера (желательно разнохарактерные). Продолжительность каждого номера до 4-х минут. 
Заявки для участия в конкурсе направляются до 20 апреля. Заявку можно направить в оргкомитет несколькими способами. По e-mail: ksmp1@yandex.ru, по факсу: 5-49-92, принести по адресу ул. им.Фрунзе, д.4, 3-й этаж, каб. 26. 
По итогам муниципального этапа победители и лучшие участники рекомендуются для участия во II туре – финале конкурса-фестиваля, который пройдет в городе Иванове 3 мая 2017 года. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 апреля 2017, 14:45
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1574
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Джон Сидорчук - 12 апреля 2017 в 18:18

Прощай, Германия, прощай!
Нас ждёт любимый отчий край.
Давно угас пожар войны,
С друзьями расстаёмся мы.

Встречай нас, Родина, встречай!
Живи страна и процветай.
Свой долг исполним до конца,
России отдаём сердца.

Прощай, Германия
"Мы уходим, наши песни остаются, В них живёт простая русская душа. Пусть они из сердца в сердце перельются, и расскажут как Россия хороша."
Песня, посвящённая выводу ГСВГ.

Цитировать
 
+ 5 -

Мореман - 12 апреля 2017 в 15:10

Ну как тут не вспомнить из старого советского: Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других." М.Жванецкий Цитировать

Выбор редакции: