29 марта 2024, 11:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемцы вспомнили свой первый День города

Кинешемцы вспомнили свой первый День города
Встреча в библиотеке №9 сопровождалась музыкальными клипами.
В преддверии общегородских празднеств в честь 513-летия города Кинешмы в библиотеке-филиале №9 состоялось мероприятие «В моей судьбе ты стала главной, родная Кинешма моя». В зале собрались участники клуба интересных встреч «Гармония», которых объединяет одно общее чувство — любовь к Кинешме. Члены «Гармонии» с волнением говорили о волжском городе, о его красоте и доброте людей, живущих в нем.

С большим воодушевлением ветеран отрасли культуры Светлана Купцова вспоминала о проведении первого Дня города. Тридцать лет назад Светлана Николаевна входила в состав оргкомитета по его подготовке и проведению. Встреча сопровождалась музыкальными клипами, красивыми презентациями. Мероприятие было наполнено стихами и песнями о любви к Кинешме и Волге.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2017, 14:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2678
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

горожанин - 16 июня 2017 в 18:24

Купцова кажется работала в районе, в первый день города ее близко небыло около организаторов, разве что районные хоры пели в микрорайонах Интересно послушать о чем она "вспроминала"? ,  Некоторые люди за давностью  лет так любят впарить свою значимость в истории города, страны,И ,к сожалению с их лживых слов пишутся книги.брошюры,учебники и т. д. Цитировать

Выбор редакции: