19 апреля 2024, 21:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемская «Гармония» вспомнила Солженицына

Кинешемская «Гармония» вспомнила Солженицына
В клубе обсудили творчество писателя.
Участники кинешемского клуба интересных встреч «Гармония» узнали о трагической судьбе Александра Исаевича Солженицына, приоткрыли завесу тайны личной жизни, в которой были война, аресты, ссылки, работа за границей и горы испытаний, выпавших на его долю. 

Ведущие встречи раскрыли суть произведений писателя «Один день Ивана Денисовича» и «Архипелаг ГУЛАГ» – истории репрессий, лагерей и тюрем в Советском Союзе. 

Гости продемонстрировали глубокую заинтересованность  творчеством А.И. Солженицына и приняли активное участие в обсуждении идей, выдвинутых великим писателем. Особый интерес вызвала книжно-иллюстративная выставка библиотеки №9 «На изломах судьбы».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 декабря 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3528
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ХХХХХ - 6 декабря 2018 в 18:35

СОЛЖЕНИЦИН ЕЩЕ ТА [...]!!! Цитировать
 
+ 4 -

Павел Александрович - 5 декабря 2018 в 19:57

Есть такие в природе паразиты - вши.
Откладывают яйца, которые называются соответствующим образом.

К СоЛЖЕницыну это имеет определенное отношение.
Цитировать
 
+ 6 -

Павел Пехник - 5 декабря 2018 в 15:36

Он продвигал антисоветские взгляды в массы, такой хоккей нам не нужен Цитировать
 
+ 4 -

житель - 5 декабря 2018 в 14:34

Цитата:
Солженицын был явно увлекающимся человеком в передергивании фактов отечественной истории . Пожил в штатах вернулся россию обустраивать?

Да, он любил передергивать факты в пользу своих теории. Почитайте открытое письмо Солженичину Семена Бадаша. http://www[...]stnik[...]m/issues/2003/0723/win/badash.htm

Цитировать
 
+ 4 -

Слон - 5 декабря 2018 в 14:29

Солженицын был явно увлекающимся человеком в передергивании фактов отечественной истории . Пожил в штатах вернулся россию обустраивать? Цитировать
 
+ -3 -

Горожанин - 5 декабря 2018 в 13:47

Цитата:
А уважаемые не сказали,как он в сенате Америки призывал разбомбить СССР,это нас с вами!Что то ценности культурные у нашего руководства сдвинулись.

Призывать может кто угодно, а вот "бомбит Воронеж" собственная власть и то, что называется государством.

Цитировать
 
+ 6 -

агент125 - 5 декабря 2018 в 13:39

А уважаемые не сказали,как он в сенате Америки призывал разбомбить СССР,это нас с вами!Что то ценности культурные у нашего руководства сдвинулись. Цитировать
 
+ -4 -

Чит - 5 декабря 2018 в 12:45

Руководство "Гармонии". Цитировать
 
+ 6 -

Павел Александрович - 5 декабря 2018 в 12:03

"Ведущие встречи раскрыли суть..."


Интересно было бы знать, кто был этими ведущими?
Цитировать

Выбор редакции: