29 марта 2024, 12:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемская «Ласточка» - обладатель Гран-при «Магия танца»

Кинешемская «Ласточка» - обладатель Гран-при «Магия танца»
В Иванове состоялся пятый областной открытый конкурс солистов и ансамблей.

Завершающийся 2016 год для участников образцового хореографического ансамбля «Ласточка» и их руководителя Татьяны Валерьевны Корякиной выдался весьма насыщенным. Несколько раз коллектив становился лауреатом и обладателем Гран-при международных, российских и областных фестивалей. 


— Десятый, юбилейный конкурс «Шоумир» в городе Москва, «Самоцветы России» в Иванове и двадцатый городской открытый фестиваль хореографического искусства «Танцетворение», проходивший так же в областном центре, вот неполный список наших побед. Недавно его дополнил пятый областной открытый конкурс солистов и ансамблей школ искусств и центров детского творчества Ивановской области «Магия танца», на котором мы так же получили диплом лауреата и стали обладателями Гран-при, — рассказала Кинешемец.RU руководитель образцового хореографического ансамбля «Ласточка» Татьяна Валерьевна Корякина.

  • Кинешемская «Ласточка» - обладатель Гран-при «Магия танца» фото 2
  •  

Номера продемонстрированные участниками оценивала авторитетная коллегия жюри, в лице заслуженной артистки Российской Федерации Ирины Ивановны Румянцевой, заслуженного работника культуры РФ Нины Александровны Гудковой и преподавателя Ивановского колледжа культуры Светланы Евгеньевны Прощиной. Плодотворная работа ребят и самой Татьяны Валерьевны получила заслуженно высокую оценку специалистов. 

В свою очередь, Кинешемец.RU поздравляет ансамбль и его руководителя с успешными выступлениями и желает им «покорения» новых творческих вершин.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 декабря 2016, 08:40
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1668
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: