19 апреля 2024, 13:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемская «Ночь искусств» показала таланты

Кинешемская «Ночь искусств» показала таланты
Каждый желающий смог окунуться в настоящий мир искусства.
В Кинешемской библиотеке №9 прошла культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Каждый желающий смог окунуться в настоящий мир искусства во всем его многообразии — через интерактивную игру «Перекрестки искусств». Участники игры и гости праздника получили сладкие призы, а обладателем специальных призов стала победитель игры  Ксения Ильина.


Кинешемская «Ночь искусств» показала таланты фото 2
Волшебство с листом бумаги  показала народная умелица Галина Александровна Комарова, которая провела мастер-класс по оригами «Птичка счастья». В сказочном царстве бумажных фигурок побывали и взрослые, и дети. Участники мастер-класса смогли не только выполнить «птичку счастья», но и узнать, когда и где  появился этот вид искусства. 

Ярких красок на вечере искусства и творчества добавил аквагрим, который выполнила педагог Кинешемской детской художественной школы Светлана Николаевна Виноградова. 

Ключевым моментом стала презентация поэтического сборника нашего городского автора Надежды Норкиной. Поэтическое слово, звучащее под аккомпанемент клавишного синтезатора, вызвало живой отклик слушателей. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 ноября 2017, 10:05
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1553
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: