29 марта 2024, 17:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемский театр едет на фестиваль в Луганскую Народную Республику

Кинешемский театр едет на фестиваль в Луганскую Народную Республику
Труппа покажет свою недавнюю премьеру «Письма любви».
Кинешемский драматический театр имени А.Н. Островского приглашен на фестиваль им. П. Луспекаева «Госпожа удача», который состоится в конце апреля 2019 года в Луганске.

Кинешемцы везут на фестиваль свою недавнюю премьеру «Письма любви» по пьесе А. Герни. Напомним, с этим спектаклем Кинешемский театр в декабре принимал участие в фестивале в Молдове, где получил Диплом Лауреата фестиваля.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 марта 2019, 10:30
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3663
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ФанТомас - 20 марта 2019 в 17:31

В Бахрейне четыре государственных театра!!! А самый последний "попуас" свободно говорит на трех как минимум языках свой - арабский - английский! Ну и кто ттеперь попуас? А луганск дело хорошее только вот последствия выезда в европу будут проблемными. Тут надо думать! Цитировать
 
+ 1 -

Sapienti sat - 20 марта 2019 в 11:17

Цитата:

А вот этот шаг очень опреометчивый, ибо в приличную страну потом могут и не пустить.

Пусть подумают дважды!

Согласен! Наталья Викторовна, подумайте хорошенько, стоит ли лезть в это юридически и политически нечистое дело.

Цитировать
 
+ -3 -

Евгений - 19 марта 2019 в 19:11

Большое уважение к нашему театру!!! Цитировать
 
+ -3 -

цукер - 19 марта 2019 в 18:26

Виват тетру им. А.Н. Островского, его актёрам и его руководителю! Цитировать
 
+ -6 -

ХХХХХ - 19 марта 2019 в 14:38

Вестиваль в Луганск обл это вам не Бохрейн ! в Бахрейне папуасы театр увидели первый раз!!!!  Цитировать
 
+ 2 -

666 - 19 марта 2019 в 12:44

Цитата:
В Бахрейн потом пустят или куда там еще хотели? Всех актеров Украина заблокирует. Лучше отказаться сейчас и публично.

Потом начнут удивляется и делать из себя обиженных т.к. их на нормальные Европейские фестивали пускать не будут. Если они конечно рассчитывают раскручивается. 

Цитировать
 
+ 0 -

(НИК) - 19 марта 2019 в 12:31

Цитата:
Нет такого понятия как ЛНР, это выдумки споров, терористов и бандитов. Есть Луганская область Украины, чужого, но соседнего нам государства

 А ты "чужое но соседнее нам государство" не хочешь спросить зачем они истребили почти 10 000 челове в том числе мирного населения своих как они считают граждан, своей как они считают "Луганской области Украины" ????????

Бандеровцев забыли спросить как коренным жителям называть ту территорию в которой они живут и родились! Ты б ехал получать гражданство и жить в "чужое но соседнее нам государство", сдесь не место нацистской нечести!

Цитировать
 
+ 2 -

Андрей - 19 марта 2019 в 11:28

В Бахрейн потом пустят или куда там еще хотели? Всех актеров Украина заблокирует. Лучше отказаться сейчас и публично. Цитировать
 
+ 0 -

Koka11 - 19 марта 2019 в 11:25

Цитата:

А вот этот шаг очень опреометчивый, ибо в приличную страну потом могут и не пустить.

Пусть подумают дважды!

Правильно, думайте.

Цитировать
 
+ -5 -

Юноша - 19 марта 2019 в 11:25

Нет такого понятия как ЛНР, это выдумки споров, терористов и бандитов. Есть Луганская область Украины, чужого, но соседнего нам государства Цитировать

Выбор редакции: