19 апреля 2024, 03:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемский театр юного зрителя поднял занавес

Кинешемский театр юного зрителя поднял занавес
Он открыл 23 театральный сезон.
Активно начался 23 театральный сезон Кинешемского театра юного зрителя имени народного артиста СССР Л.В.Раскатова. Каждое воскресенье в 12-00 труппа играет свои спектакли в помещении театра. Продолжается показ спектакля «Как баба-Яга дорогу переходила» в рамках областной акции «Внимание — дети!» по профилактике нарушений правил дорожного движения. Веселую музыкальную сказку тепло встретили дети Кинешмы, Шуи, Родников, Фурманова, Приволжска, Костромы и Иванова. 

Артисты театра побывали в гостях в интернате в Боготе. Сыграли несколько благотворительных спектаклей. Параллельно с показом постановок театр проводит городской конкурс рисунков по теме «Помни правила движенья» среди детских садов Кинешмы. В начале октября будут подведены его итоги. Победители получат дипломы и подарки.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 сентября 2017, 09:45
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3585
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: