18 апреля 2024, 17:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемский зритель проголосовал за «Интервью» с Алексеем Серебряковым

Кинешемский зритель проголосовал за «Интервью» с Алексеем Серебряковым
В ГДК прошли показы короткометражек в рамках Всемирного фестиваля уличного кино.
Кинешемец.RU сообщал, что Кинешма присоединилась к Всемирному фестивалю уличного кино. Конкурсный показ лучших короткометражек молодых отечественных режиссеров прошел 17 июня в Городском Доме культуры. Зрителям, которых набралось в зале более 50 человек, показали 5 фильмов, среди которых «Электрический ток» (реж. Петр Федоров), «Гармония» (реж. Евгений Сангаджиев), «Эвтаназия» (реж. Елена Бродач), «Болванка» (реж. Никита Власов), а также «Интервью» (реж. Иван Соснин), который, путем зрительского голосования, был выбран победителем. Напомним, проголосовать было предложено светом фонариков от телефонов. 

Лучшая по мнению кинешемцев короткометражка, главную роль в которой исполнил Алексей Серебряков, рассказывает о молодой девушке, никогда не видевшей своего отца. В какой-то момент она решается встретиться с ним под видом журналистки.

  • Кинешемский зритель проголосовал за «Интервью» с Алексеем Серебряковым фото 2
  • Кинешемский зритель проголосовал за «Интервью» с Алексеем Серебряковым фото 3
  •  
  •  
Организаторы подчеркивают, что участие в Фестивале в качестве зрителя – это возможность увидеть будущих гигантов российского кино на этапе их становления, в тот момент, когда они еще молоды, не боятся экспериментировать и по-настоящему нуждаются в зрительской поддержке.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июня 2019, 16:22
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2302
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

RJQNN - 20 июня 2019 в 13:35

Цитата: БРЕДЯТИНА ТВОЯ!!! СПЕЦОМ!! ТЫ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛ !  НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ И ОЛИГАРХОВ ЭТО ХАМСТВО И ВСЕ ОГСТАЛЬНОЕ!! 

Серебряков это тот,который в интервью Дудю  заявил,что люди живут только в Москве,а все остальные это пьяное хамское быдло?Сам ,правда,живет в Канаде.

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

23456 - 19 июня 2019 в 12:20

Серебряков это тот,который в интервью Дудю  заявил,что люди живут только в Москве,а все остальные это пьяное хамское быдло?Сам ,правда,живет в Канаде.

 

Цитировать
 
+ 3 -

RJQNN - 18 июня 2019 в 22:37

 Алексей Серебряков СУПЕР ГИГАНТ!!!

 
Цитировать
 
+ 3 -

vvf - 18 июня 2019 в 21:23

Мне очень нравится Серебряков. Играет просто восхитетльно.

 

Недавно сериал пересматривал "Штрафбат" --- очень всем рекомендую к просмотру. Он там с Медяниковым вообще всё вытянул, шикарная актёрская игра!

Цитировать
 
+ 3 -

Koka11 - 18 июня 2019 в 17:27

Талантливый человек. Цитировать

Выбор редакции: