23 апреля 2024, 22:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемской студии эстрадной песни «Камертон» присвоено звание «образцовой»

Кинешемской студии эстрадной песни «Камертон» присвоено звание «образцовой»
Ребята занимаются на базе Городского Дома Культуры.
22 марта студии эстрадной песни «Камертон» под руководством Галины Крыловой присвоено звание «образцовый детский коллектив».

Солисты эстрадной студии являются визитной карточкой Городского Дома культуры на всех городских мероприятиях. Образована студия в 1999 году. Сейчас в ней занимаются 32 человека в возрасте от 3 до 19 лет. 

Неотъемлемой частью роста коллектива является участие его в Областных, Межрегиональных, Всероссийских фестивалях и конкурсах. Успехи солистов очевидны и подтверждаются призовыми местами и званиями Лауреатов городского фестиваля детского творчества «Звёздная капель», городского смотра-конкурса военно-патриотической песни «Солдатская завалинка», областного конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» (г. Иваново), областного конкурса патриотической песни «Славим Россию!» (г. Иваново), Российского фестиваля детского творчества «Жар-птица» (г. Иваново), Всероссийского конкурса-фестиваля «Улыбки России» (г. Суздаль).
Кинешемской студии эстрадной песни «Камертон» присвоено звание «образцовой» фото 2
Руководитель коллектива Галина Крылова — принимает активное участие в концертной деятельности Городского Дома культуры. Имеет высокие достижения в фестивалях и конкурсах разного уровня – неоднократный Лауреат, обладатель Гран-при городского смотра-конкурса военно-патриотической песни «Солдатская завалинка» и областного конкурса патриотической песни «Славим Россию!».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 марта 2019, 11:20
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1389
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гдк - 27 марта 2019 в 11:40

эх хорошо что в память о комбинате"заветы Ильича" и его директоре сохранилось это здание клуба именуемое сейчас как гдк Цитировать

Выбор редакции: