Кинешемскую «Снегурочку» перед фестивалем у моря покажут жителям города

Действует акция: 1 билет на двоих.
13 апреля в 18 часов в Кинешемском драматическом театре состоится последний показ спектакля «Снегурочка» по пьесе А.Н.Островского перед поездкой на фестиваль малых городов России в Новороссийск. Спектакль прошел строгий конкурсный отбор, театр впервые едет на этот фестиваль.

Островский. Снегурочка. Уже фамилия великого автора и имя героини пробуждают в нас светлые и теплые чувства. Пьеса о нас с вами, но через восприятие мифологического существа. Пришлая девушка пытается познать в среде берендеев человеческую любовь. Как открываются иноземке противоречия русского чувства? Как мы ищем? Как ошибаемся? Как находим? Как разочаровываемся и очаровываемся вновь? Наша любовь несовершенна, потому что изменчива. Но нашему несовершенству Снегурочка оставляет пример настоящей, абсолютной, жертвенной любви, то ли сгорая в пожаре своего сердца, то ли растаяв в лучах жаркого солнца. 

Кстати, для желающих посмотреть «Снегурочку» сейчас в театре проводится акция – 1 билет на двоих. Пригласите своих возлюбленных без лишних затрат! 


РУБРИКА: Культура и история
Автор: Кинешемец.RU