29 марта 2024, 14:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешма отметит День России

Кинешма отметит День России
Состоится концерт лучших творческих коллективов и сольных исполнителей.
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. С каждым годом он всё более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В День России по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие люди всех возрастов.

11 июня в 17 часов в доме культуры «Первомайский» состоится «МЕTAL-ROCK-FEST»! Приглашаются все, кто любит напористый драйв, слэм, крутой оттяг, чтобы встретить грядущий праздник День России и быть вместе.


12 июня в 11 часов в Городском доме культуры состоится концерт лучших творческих коллективов и сольных исполнителей Кинешмы. В рамках праздника молодым гражданам страны, достигшим совершеннолетия, планируется торжественное вручение паспортов. А старшему поколению кинешемцев вручат удостоверения «Ветеран труда Ивановской области».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2016, 16:34
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2854
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: