29 марта 2024, 00:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинофестиваль «Зеркало» нынче откроют в Юрьевце бесплатным концертом Бутусова

Кинофестиваль «Зеркало» нынче откроют в Юрьевце бесплатным концертом Бутусова
Под открытым небом будет организован большой фудкорт.
В этом году ХII Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало» откроет концерт российского рок-музыканта Вячеслава Бутусова. Организаторы раскрыли некоторые подробности программы кинофорума.

Кинофестиваль пройдет в Ивановской области с 12 по 17 июня. Основные мероприятия кинофорума, включая открытие, пройдут на родине кинорежиссера, в городе Юрьевце. В этом году в рамках открытия кинофестиваля 12 июня состоится большой рок-концерт Вячеслава Бутусова. Мероприятие могут посетить все желающие абсолютно бесплатно.

Как сообщили организаторы, в дни кинофорума в Юрьевце пройдет своеобразный «фестиваль в фестивале» — на главной площади города планируется открыть кинотеатр под открытым небом, ночью будут показывать кино, в большей степени зрительское, а также будет организован большой фудкорт, где можно будет попробовать знаменитую юрьевецкую уху, луковое варенье, плесского копченого леща, шуйскую настойку, кинешемские пельмени, ивановские щи.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 мая 2018, 15:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1779
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

МитроФан - 22 мая 2018 в 07:47

Что за щи такие особые,ивановские? Ни разу не слышал. Если те,что у нас испокон веков делали,так они серыми или вологодским называются и только на русском севере и знавали такие. А север русский с Костромской губернии начинался. С какой стати Иваново тут появилось,которое до Октября 17-го отношение к Владимирскому ополью имело

?

Цитировать
 
+ 2 -

Знайка - 21 мая 2018 в 21:31

Бутусов - это давно уже не рок. Рок - это протест, а Бутусов скурвился Цитировать
 
+ 0 -

Папаша Дорсат - 21 мая 2018 в 16:14

Хоть хватило ума не в Плесе. Цитировать

Выбор редакции: