29 марта 2024, 15:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Концерт детского фестиваля «Светлый праздник» собрал зрителей Наволок

Концерт детского фестиваля «Светлый праздник» собрал зрителей Наволок
Ребята выступали по трем номинациям.
В Кинешемском районе подведены итоги муниципального этапа областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник». 19 апреля он прошел в Доме культуры города Наволоки. 

Фестиваль проводится в Ивановской области уже восемнадцатый раз. Главной его целью является духовно–нравственное и патриотическое воспитание, приобщение детей к родным истокам, почитание традиций, воспитание бережного отношения к отечественной культуре, любви к Родине.
Концерт детского фестиваля «Светлый праздник» собрал зрителей Наволок фото 2
Фестиваль проходил по номинациям «Художественное творчество», «Литературное творчество», «Музыкальное творчество». По итогам муниципального этапа ребята и педагоги награждены дипломами и благодарственными письмами. После церемонии награждения победителей прошел праздничный концерт, на котором юные музыканты и исполнители показали свои достижения. 

Украшением концерта стало выступление коллектива Ивановского музыкального училища (колледжа) — вокального ансамбля «Anima».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 апреля 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3568
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: