20 апреля 2024, 06:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Лауреатом I степени стал кинешемский танцевальный ансамбль «Солнцеворот»

Лауреатом I степени стал кинешемский танцевальный ансамбль «Солнцеворот»
Ребята представляли город на Международном фестивале-конкурсе «Золотое кольцо» в Суздале.
Международный фестиваль-конкурс «Золотое кольцо» направлен на пропаганду отечественной культуры, сохранение и приумножение её ценностей, раскрытие творческого потенциала детей и молодёжи, популяризацию различных видов и направлений творческой деятельности талантливых ребят, а также повышение профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, развитие и укрепление профессиональных и культурных связей.

Учредителями мероприятия, которое прошло в Суздале, выступили Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «Лаукараз» и Центр поддержки творчества, образования и культуры «АРТ–Центр». Молодые таланты выступили в номинациях: вокал, хоровое пение, авторская песня, театр, инструментальная музыка, хореография, шоу-группа, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово.

На фестивале Кинешму представлял хореографический коллектив «Солнцеворот», который по итогам конкурсных дней стал лауреатом I степени.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 апреля 2016, 09:46
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1784
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: