29 марта 2024, 02:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Лучшим спектаклем 121-го театрального сезона в Кинешме названа «Снегурочка»

Лучшим спектаклем 121-го театрального сезона в Кинешме названа «Снегурочка»
Также зрители выбрали лучших актера и актрису.

26 мая состоялось закрытие 121-го театрального сезона в Кинешме. По случаю давали один из самых успешных спектаклей последних лет — рок-оперу «Юнона и Авось». Так же прошла церемония награждения сотрудников театра и вручения независимой премии за беззаветное служение детям «Журавушка», учрежденной благотворительным фондом «Театр и дети». Были названы и победители зрительского голосования в номинациях «лучший спектакль», «Лучший актер», «Лучшая актриса». Опрос велся в социальных сетях, отдать свой голос можно было непосредственно в театре — для этого во время спектаклей в фойе выставлялись специальные ящики.

Лучшим спектаклем 121-го театрального сезона в Кинешме названа «Снегурочка» фото 2

Итак, лучшим спектаклем минувшего театрального сезона зрители назвали «Снегурочку» (режиссер Александр Огарев). Второй год подряд лучшей актрисой становится Ольга Савченко. А вот лучшим актером, неожиданно, назван молодой артист Константин Комаров, отработавший в театре еще только свой первый сезон, но запомнившийся небольшой ролью в той же «Снегурочке», ролью принца в сказке «Русалочка» и ярким образом Меркуцио в только что прошедшей постановке «Ромео и Джульетта».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 мая 2018, 15:55
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4132
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

--++ - 30 мая 2018 в 04:47

А нам не понравилась эта "Снегурочка": звук ужасный, слов не разобрать, музыка подобрана никакая, игра актеров не впечатлила, зато рекламы и пафоса, хоть отбавляй.

 

Но есть и плюсы: впредь буду доверять отзывам и если пойду в театр, то скорей всего на настоящий спектакль с хорошими актерами (приезжими например).

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Амяльев Александр - 30 мая 2018 в 00:31

Промышленности нет, так хоть очаг культуры теплится. Молодцы. А молодые окрылятся и улетят Цитировать

Выбор редакции: