29 марта 2024, 17:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

«Мастерская Петра Фоменко» откроет новый кинешемский театральный сезон

«Мастерская Петра Фоменко» откроет новый кинешемский театральный сезон
Именитая московская труппа покажет спектакль «Волки и овцы».

Второй год подряд на открытие театрального сезона, которое как всегда пройдет будущей осенью, Кинешемский театр имени А.Н.Островского готовит приятный сюрприз. Напомним, в прошлом году таковым стало приглашение на одну из ролей в спектакль «Последняя жертва» известного актера Бориса Клюева. В этот раз сезон в городе на Волге откроет знаменитый московский театр «Мастерская П.Н.Фоменко» со своим спектаклем «Волки и овцы».

«Мастерская Петра Фоменко» откроет новый кинешемский театральный сезон фото 2
«Этот спектакль объездил полмира, недавно он был признан лучшим спектаклем театрального сезона Москвы. Дорогие театралы, мы не случайно объявляем об этом заранее, поспешите приобрести билеты, они уже в кассе театра. Я думаю, на этот спектакль будет много гостей не только с Ивановской области, но и из соседних регионов. Посмотреть эту постановку захочет каждый любитель Островского», — рассказала директор кинешемского театра Наталья Суркова. 

Приезд именитой труппы стал возможен благодаря масштабному проекту Министерства Культуры РФ «Большие гастроли», которая позволяет зрителям в регионах увидеть постановки ведущих театров страны.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 марта 2018, 15:40
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4781
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

FiЛимон - 12 марта 2018 в 17:58

Ого! Здорово! Смотрю на сайте театра Фоменко и билеты аж на 10 мая есть самые дешёвые на этот спектакль только по 3500 рублей,а самые дорогие по 1500. Театр, скажу вам, не дёшев, но этого стоит. Скажу честно, театр "Мастерская Петра Фоменко" очень сильный, самобытный и я бы сказал, крутой! Так что нам крупно повезло,что увидим эту постановку у нас!

Надо поспешить с билетами!!!

Но лучший спектакль Москвы,это "Евгений Онегин" в постановке Римаса Туминаса в театре Вахтангова.

Цитировать

Выбор редакции: