«Мастерская Петра Фоменко» откроет новый кинешемский театральный сезон

Именитая московская труппа покажет спектакль «Волки и овцы».

Второй год подряд на открытие театрального сезона, которое как всегда пройдет будущей осенью, Кинешемский театр имени А.Н.Островского готовит приятный сюрприз. Напомним, в прошлом году таковым стало приглашение на одну из ролей в спектакль «Последняя жертва» известного актера Бориса Клюева. В этот раз сезон в городе на Волге откроет знаменитый московский театр «Мастерская П.Н.Фоменко» со своим спектаклем «Волки и овцы».

«Этот спектакль объездил полмира, недавно он был признан лучшим спектаклем театрального сезона Москвы. Дорогие театралы, мы не случайно объявляем об этом заранее, поспешите приобрести билеты, они уже в кассе театра. Я думаю, на этот спектакль будет много гостей не только с Ивановской области, но и из соседних регионов. Посмотреть эту постановку захочет каждый любитель Островского», — рассказала директор кинешемского театра Наталья Суркова. 

Приезд именитой труппы стал возможен благодаря масштабному проекту Министерства Культуры РФ «Большие гастроли», которая позволяет зрителям в регионах увидеть постановки ведущих театров страны.



РУБРИКА: Культура и история
Автор: Василий Мальцев