На кинешемскую сцену выйдет секс-символ российского кино Сергей Астахов

Любимец женщин сыграет в спектакле «Что творят мужчины».

18 ноября, в 17-00, на сцене Кинешемского драматического театра покажут спектакль «Что творят мужчины». Главную роль исполняет популярный актер театра и кино Сергей Астахов, за которым закрепилась слава одного из главных секс-символов отечественного кино. Артисту приписывают романы с известными женщинами, одной из которых, например, была Елена Корикова. Кстати, и она тоже совсем недавно привозила в Кинешму спектакль «Потрясающая баба». Сергей Астахов слывет не только своей любвеобильностью, но и работоспособностью. Он снялся в более чем 100 кинофильмах и сериалах. Среди них такие картины, как «Хиромант», «Есенин», «Бомж», «Гибель Империи», «Клетка», «Всегда говори всегда», «Временно недоступен», «Честь имею», «Ледниковый период».


Вместе с ним в постановке также заняты Александр Горшков («Куприн Яма», «Деффчонки», «Сердцеедки», «Ася», «След», «Папаши») и Андрей Федоров («Старая крепость», «Клетка»). 

Спектакль будет прежде всего интересен тем, кто хоть раз в жизни хотел подсмотреть за кулисы и увидеть театр своими глазами с другой стороны. Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они втайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы зритель найдет ответы в комедии «Что творят мужчины».
Действие пьесы разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году прямо на сцене театра. Через неделю премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре. Потому что он бывший моряк и видит театр по-своему! Он убежден, что в пьесе не хватает огонька и революционного духа, и хочет сделать ее серьезнее, как того требует новая власть. 

Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится пьеса! Время идет — день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку все нет и нет! На какие актерские хитрости пойдет автор, чтобы протолкнуть свое творение? Как выкрутится из сложной ситуации и что придумает для того, чтобы его пьесу в конце концов увидел зритель и премьера состоялась?

Все это зрители увидят спектакле, в котором будет много интересных сценических находок, комедий положений, абсурда, эксцентрики и даже цирка!

Билеты уже в кассе театра. Справки по телефону: 5-35-29.

РУБРИКА: Культура и история
Автор: Кинешемец.RU