29 марта 2024, 17:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

На спектаклях Кинешемской драмы в Ногинске телефоны молчали

На спектаклях Кинешемской драмы в Ногинске телефоны молчали
Уважение к труппе сквозило во всем.
Как сообщал Кинешемец.RU, завершились гастроли Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского в городе Ногинске Московской области. Наши артисты отыграли несколько спектаклей на сцене Московского областного театра драмы и комедии. Подробности узнаем от заместителя директора театра Дмитрия Лихачева.

— Дмитрий Анатольевич, каковы впечатления от гастролей? Что запомнилось больше всего?

— Удивило, что после каждой сказки дети стояли в очередь, чтобы подарить нашим артистам цветы. Целое море цветов после каждого спектакля было, представляете? Педагоги подходили, благодарили за сказки, говорили, что не видели таких спектаклей.

— А как принимала ногинская публика вечерние спектакли?

— Наши гастроли открылись «Снегурочкой». Непривычный, смелый и новаторский Островский в нашей постановке был принят подмосковными зрителями. Хотя на спектакле случился неприятный момент – подвели софиты. Но молодцы сотрудники театра, в считанные минуты свет на сцене был восстановлен, и наши актеры повели себя так, будто ничего не произошло.

Спектакль «Ромео и Джульетта» по Шекспиру прошел просто прекрасно. Порадовался я и тому, что ни на одном спектакле, ни на детском, ни на вечернем, ни у одного зрителя не звонил телефон. В нашем театре после всех настойчивых просьб телефоны звонят, к сожалению. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 сентября 2018, 13:35
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1564
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Анастасия - 7 октября 2018 в 19:51

Очень много телефонных трелей было на спектаклях москвичей. Обидно! Пора администрации театра наказывать нерадивых зрителей. А тем, кто не может отключить мобильный, прелагать оставлять их в гардеробе. Дабы уважать и соседей, и конечно, артистов. Цитировать
 
+ 4 -

Просто я - 18 сентября 2018 в 18:35

Цитата:

Да, уж!

Культура кинешемцев на уровне "ниже плинтуса".

Обыдляется народ с каждым годом всё больше и больше. 

Стыдно! 

Я с вами согласна, были год назад на открытии  сезона, что молодёжь, что люди в возрасте, вообще себя не умеют вести и чипсы жевали, фантиками от конфет шуршали, телефоны звенели, стыдно за земляков! 

 

 

Цитировать
 
+ 6 -

Наталья - 18 сентября 2018 в 18:10

Да, уж!

Культура кинешемцев на уровне "ниже плинтуса".

Обыдляется народ с каждым годом всё больше и больше. 

Стыдно!

 

Цитировать

Выбор редакции: