29 марта 2024, 10:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Наталья Суркова везет кинешемский театр в Бахрейн

Наталья Суркова везет кинешемский театр в Бахрейн
В арабском королевстве труппа покажет «Люблю и ненавижу».
С 3 по 9 февраля в Королевстве Бахрейн пройдет XII Фестиваль пластических спектаклей. В нем будут принимать участие театры из Италии, Бахрейна, Иордании, Омана, Египта, России. Кинешемский театр впервые приглашен на этот фестиваль. Труппа покажет «Люблю и ненавижу». В Бахрейн уезжает десять человек от театра – восемь актеров, директор и режиссер. 

«Кроме спектакля, наш театр везет в Бахрейн фотографии зимней Кинешмы и ее окрестностей, для многих участников фестиваля заснеженная природа – экзотика. Кинешемцы привезут с собой частичку русской зимы», — рассказал заведующий литературной частью Александр Воронов.
Наталья Суркова везет кинешемский театр в Бахрейн фото 2

Остается добавить, что театр едет практически на весь срок фестиваля. Труппа сможет не только сыграть свой спектакль, но и посмотреть спектакли своих коллег из других стран. Так далеко кинешемский театр еще никогда не выезжал.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 января 2019, 17:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6958
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Чехов - 29 января 2019 в 22:01

Цитата:
Суркова театр "вывозила" и в Индию, и в Финляндию, и в Америку. Теперь до Бахрейна докатилась. Все помнят что случилось с лягушкой путешественницей? 

Да разве это плохо?

У меня дача в Ялте, так помнится как Константин Сергеевич труппу привозил. Играли Чайку. А Ирина как хороша!.. Голос, благородство, задушевность...

Я потом женился на ней. 

Цитировать
 
+ 7 -

Ласточка - 29 января 2019 в 19:01

Суркова театр "вывозила" и в Индию, и в Финляндию, и в Америку. Теперь до Бахрейна докатилась. Все помнят что случилось с лягушкой путешественницей?  Цитировать
 
+ 0 -

Тортилла - 27 января 2019 в 01:14

Молодцы! Успешных выступлений Вам и вообще удачной поездки! Уверена, привезёте много новых идей)  Цитировать
 
+ 1 -

))) - 16 января 2019 в 22:17

Вспоминается попугай из мультика, который любил повторять: "А вы не были на Таити?"

Тот ещё артист)

 

Цитировать
 
+ -1 -

Джой - 15 января 2019 в 22:44

Цитата:
Цитата:
Только порадоваться можно за наш театр!Заткнитесь,завистники!Без Сурковой театр вымирал!

А он и вымер, и низкий уровень как технической базы, так и актёрской игры, тому подтверждение.

И разлагаться он стал, когда нынешний режиссёр, будучи ещё актёром, портил своей бездушной игрой весь спектакль.

Все современные амбициозные постановки только ради денег и искусства там и рядом не стояло.

А Суркова здесь причём?

У неё то хорошо, что приносит аншлаг, а люди идут со спектакля и не понимают за что отдали деньги и разочарованы, особенно высокомерным самохвальством руководителя.

 

При всём этом, денег на устранение недостатков Суркова не выделяет, продолжая лицемерно нахваливать театр, замахнувшись на высокое искусство.

 

Это не зависть, а сожаление о вымирании Кинешемского театра.

 

 

 

 

 

Да только в Бахрейне мы еще не позорились XD Но все = УСПЕХОВ!

Цитировать
 
+ -1 -

Джой - 15 января 2019 в 22:41

Цитата: Да уж только в Бахрейне мы еще не позорились XD но все = УСПЕХОВ!
Цитата:

 

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 15 января 2019 в 21:22

Удачи на гастролях! Цитировать
 
+ 2 -