25 апреля 2024, 02:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Обладатель сергиев-посадского гран-при выступил в Кинешемском районе

Обладатель сергиев-посадского гран-при выступил в Кинешемском районе
Концерт гармониста длился более двух часов.
Незабываемый концерт состоялся в Кинешемском районе. В гости к наволокчанам приехал гармонист из Мурома Алексей Медведев. Алексей входит в золотую десятку гармонистов России. А еще он лауреат всероссийских фестивалей в Новосибирске и Иванове, обладатель Гран-при на фестивале В Сергиевом Посаде.

Он не только виртуозно владеет своими музыкальными инструментами, но и обладает прекрасным голосом и тонкой душой, способными передать всю красоту русской народной и современной песни, все оттенки и особенности духовного стиха. В его репертуаре есть песни, посвященные Святителю Николаю, Муромским Петру и Февронье, много песен патриотических. Но все его песни глубоко православны, духовно-нравственны и возвышают слушателя над суетной повседневностью.
Обладатель сергиев-посадского гран-при выступил в Кинешемском районе фото 2
Яркое впечатление на слушателей произвели и поучительные истории гармониста, свидетельства силы молитвы, силы могучего русского языка. Концерт длился более 2-х часов и зрители никак не хотели отпускать гармониста со сцены Наволокского Дома культуры. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июня 2018, 11:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1257
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: