Парк культуры и отдыха закрылся

Летний творческий сезон завершён.
В минувшее воскресение в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы состоялось праздничное мероприятие, посвящённое закрытию 47-го летнего творческого сезона, «Каждый день и каждый час мы работали для вас». Также в этот день кинешемский духовой оркестр отметил свой 20-летний юбилей.
Приветственным словом кинешемцев встретила директор парка Наталья Вениаминовна Синельникова.

— Мы, как всегда, рады видеть всех вас сегодня немного в холодный, но всё-таки в солнечный день. Сегодня мы закрываем наш творческий сезон. А также я от всей души хотела бы поздравить наш любимый, самый знаменитый во всей области духовой оркестр — у него сегодня 20-летний юбилей. Мы всегда рады тому, что они очень часто участвуют во многих мероприятиях нашего города, — обратилась к присутствующим Наталья Синельникова.

Также в своей речи Наталья Вениаминовна обозначила, что в работе любимого места отдыха кинешемцев большую помощь оказали учреждения культуры и спонсоры, также особо были отмечены заслуги коллектива парка.

Стоит отметить, что всё лето коллектив парка активно работал, предлагая кинешемцам и гостям города интересные праздничные программы. Каждый день для самых маленьких работал детский городок и аттракционы. Здесь же проходили и спортивные мероприятия.
Праздник продолжила концертная программа с участием исполнителей и творческих коллективов города.

РУБРИКА: Культура и история
Автор: Екатерина Щёголева