Ролик жителя Заволжска прошел во второй тур конкурса «На благо мира»

Работа Алексея Косарева находится среди лидеров народного голосования.

Напомним, 8 декабря 2019 года на сайте www.nablagomira.ru стартовал конкурс на соискание Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира». Одним из участников конкурса стал житель Заволжска Алексей Косарев, который снял видеоролик на песню «Течет река Волга (музыка: Марк Фрадкин, слова: Лев Ошанин), в исполнении артистки Ивановской Государственной филармонии Светланы Ерофеевой. Она же и снялась в ролике. Съемки проходили на ее родине, в селе Заречное Заволжского района.


Как рассказал Алексей, его видеоклип прошел во 2-ой тур конкурса и продолжает держаться в строке лидеров. Во 2-ом туре можно снова проголосовать за работу нашего земляка со всех интернет страничек, включая бесплатное смс. Проголосовать можно здесь!


Лучшее произведение, представленное на конкурсе, ожидает Гран-при в размере не менее 500 000 рублей. Помимо Гран-при, в каждой номинации будут вручены три денежные награды за первое, второе и третье место участникам, набравшим наибольшее количество баллов по итогам зрительского голосования. Стартовый призовой Фонд составляет 3 200 000 рублей. Помимо денежного приза каждый из победителей получает авторскую статуэтку  Премии «На Благо Мира» и почетный диплом.

РУБРИКА: Культура и история
Автор: Кинешемец.RU