24 апреля 2024, 14:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Сотрудники кинешемской женской колонии побывали с экскурсией в Суздале

Сотрудники кинешемской женской колонии побывали с экскурсией в Суздале
Посещение города, погружённого в умиротворённую тишину, получилось настоящим путешествием в прошлое.
Для сотрудников Кинешемской исправительной колонии №3 и членов их семей была организована экскурсия в Суздаль. Как отметила заместитель начальника учреждения Анна Садовская, несмотря на то, что Суздаль – это небольшой городок во Владимирской области, его посещение получилось настоящим путешествием в прошлое. В городе царила умиротворённая тишина, которую лишь изредка нарушал колокольный звон многочисленных церквей да бой курантов Суздальского кремля.

— Большую часть Суздаля сотрудники обошли пешком, чтоб увидеть все достопримечательности. Сделали незабываемые фотографии Ильинской церкви и открывающихся от неё захватывающих видов Суздальского кремля, — сообщает пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.

Сотрудники кинешемской женской колонии побывали с экскурсией в Суздале фото 2
Особенно поразило сотрудников посещение Спасо-Преображенского собора, где сохранились замечательные росписи 1689 года работы костромской артели Гурия Никитина, а также выступление церковного хора.

— Справедливо Суздаль называют жемчужиной Золотого кольца России. От осознания того, какие исторические ценности здесь находятся, захватывает дух. Поездка в этот древнейший русский город надолго запомнится и взрослым, и детям, — поделился впечатлениями член Попечительского совета учреждения ветеран УИС Александр Терентьев.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 апреля 2016, 09:41
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2383
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

DmitriyM - 7 апреля 2016 в 14:04

Не хочешь знать - не читай. А другим не мешай. Цитировать
 
+ 2 -

Koka11 - 7 апреля 2016 в 14:00

Не пойму, нам это зачем знать? Цитировать

Выбор редакции: