25 апреля 2024, 02:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Совет Федераций РФ поздравил кинешемский театр с победой в Бахрейне

Совет Федераций РФ поздравил кинешемский театр с победой в Бахрейне
В адрес Натальи Сурковой пришла правительственная телеграмма.
Как сообщалось, на днях Кинешемский драматический театр имени А.Н.Островского вошел в число победителей XII Международного театрального фестиваля пластических спектаклей «Awal» («Awalinternationaltheaterfestival») в Бахрейне. Кинешемцы представили постановку В. Беляйкина «Люблю и ненавижу». 

И вот в адрес руководства и творческого коллектива Кинешемского драматического театра пришла поздравительная правительственная телеграмма. С этим несомненно весомым достижением кинешемскую труппу и директора Наталью Суркову поздравила Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре Зинаида Драгункина. Она отметила высокий творческий потенциал одного из старейших театров страны и пожелала коллективу неизменной творческой энергии и новых профессиональных свершений.
Совет Федераций РФ поздравил кинешемский театр с победой в Бахрейне фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 февраля 2019, 10:15
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2214
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Олег - 15 февраля 2019 в 22:12

Режиссер Беляйкин поставил действительно гениальный спектакль,без слов,но все понятно до мелочей. Ольга Савченко до того пластична,всегда еелюбуюсь. Молодцы ребята. Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 15 февраля 2019 в 19:31

Цитата:
Поздравляем наш любимый театр! Всегда знали,что вы -лучшие!с удовольствием посещаем все спектакли нашего театра. Завтра идем  на ,,Письма любви,,,говорят отличный спектакль. 

Лучшие среди кого??? Кто конкуренты и соперники??? Или это без разницы???

Цитировать
 
+ 0 -

Николь - 15 февраля 2019 в 19:14

Поздравляем наш любимый театр! Всегда знали,что вы -лучшие!с удовольствием посещаем все спектакли нашего театра. Завтра идем  на ,,Письма любви,,,говорят отличный спектакль.  Цитировать
 
+ 0 -

ХХХХХ - 14 февраля 2019 в 20:10

Цитата:
Цитата: Ваш уровень эта свинка рогатая! Ну Ну!! Не спорю
Цитата: Хорошо схожу еще очередной раз ! Может действительно они после поездки другими стали!?

минусы тебя ставят по простой причине: ты не ходишь в театр, поэтому не видишь, что зал полный на выступлениях наших артистов.

 

Зачем? Это просто не Ваш уровень! devil

 

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 14 февраля 2019 в 18:10

А спектакль-то был на арабском языке? Цитировать
 
+ 3 -

Горожанин - 14 февраля 2019 в 17:27

Цитата:
Цитата: Хорошо схожу еще очередной раз ! Может действительно они после поездки другими стали!?

минусы тебя ставят по простой причине: ты не ходишь в театр, поэтому не видишь, что зал полный на выступлениях наших артистов.

 

Зачем? Это просто не Ваш уровень! devil

Цитировать
 
+ -1 -

ХХХХХ - 14 февраля 2019 в 17:25

Цитата: Хорошо схожу еще очередной раз ! Может действительно они после поездки другими стали!?

минусы тебя ставят по простой причине: ты не ходишь в театр, поэтому не видишь, что зал полный на выступлениях наших артистов.

 

Цитировать
 
+ 8 -

Театрал - 14 февраля 2019 в 15:50

минусы тебя ставят по простой причине: ты не ходишь в театр, поэтому не видишь, что зал полный на выступлениях наших артистов.

Цитировать
 
+ -2 -

ХХХХХ - 14 февраля 2019 в 15:48

Цитата: МИНУСИКИ!!  ВЫ ЧТО НЕ РАДЫ ЧТОБЫ В КИНЕШМЕ БЫЛ АНШЛАГ!! Тогда МЫ вам поставим плюсиК??? чтоб чтото у вас было в башке!!!
Цитата: МЫ БУДЕМ РАДЫ КОГДА ЗДЕСЬ НА РОДИНЕ В КИНЕШМЕ БУДЕТ У ТЕАТРА АНШЛАГ !???  ЧТО НИКОГДА НЕ БЫЛО!! А ТАК  ЭТО ВСЕ ВИЛАМИ НА ВОДЕ НАПИСАНО!!! 
Рад за наш театр, актеров и Наталью Викторовну.

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

Артист - 14 февраля 2019 в 13:19

Слышал в Бангладеше будет фестиваль, может туда рвануть? Цитировать

Выбор редакции: