20 апреля 2024, 14:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Театр юного зрителя с успехом дал премьеру «Невоспитанная ворона»

Театр юного зрителя с успехом дал премьеру «Невоспитанная ворона»
Для всех желающих в театре работает «Школа театрального искусства».
В Кинешемском театре юного зрителя имени народного артиста СССР Л.В. Раскатова с большим успехом прошла премьера спектакля по пьесе В. Яблокова «Невоспитанная ворона». Спектакль создан в рамках городского гранта «Социальная адаптация дошкольников и младших школьников». Ребята с увлечением смотрели историю про Ворону, которая не только стала вежливой сама, но и научила быть вежливым Волка.

В спектакле много музыки, песен, весёлых игр со зрителями. Поставил спектакль художественный руководитель театра Почётный работник культуры Ивановской области Владимир Баландин, художник-постановщик Виктор Молчанов, композитор Александр Тюрин. В главных ролях: Ворона – лауреат Всероссийского конкурса Светлана Смирнова, Волк – дипломант международного конкурса Константин Комаров.
Театр юного зрителя с успехом дал премьеру «Невоспитанная ворона» фото 2
— В ближайшее время спектакль увидят дети Ивановской, Костромской и Владимирской областей. Каждое воскресенье в 12 часов спектакли театра можно увидеть в помещении ТЮЗа. 16 октября — спектакль «Чудесное зёрнышко» или «Чудо репка», — приглашает зрителей художественный руководитель театра Владимир Баландин.

Театр юного зрителя с успехом дал премьеру «Невоспитанная ворона» фото 3
При театре для всех, кто любит театр, начиная с 8 класса, проводит свои занятия студия «Школа театрального искусства имени заслуженного артиста РФ Евгения Чудецкого».

Справка Кинешемец.RU
Занятия в «Школе театрального искусства» проводятся в субботу в 14 часов 30 минут и в воскресение в 13 часов. Занятия бесплатные. Руководят студией опытные педагоги. Телефоны для справок: 8 (915) 848-42-33, 5-12-50.
Адрес: улица Маршала Василевского, дом №2.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 октября 2016, 09:33
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1933
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: