19 апреля 2024, 23:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В апреле Кинешма скажет: «Здравствуй, сказка!»

В апреле Кинешма скажет: «Здравствуй, сказка!»
Пятый Всероссийский театральный фестиваль для детей и юношества представит насыщенную программу.
С 24 по 29 апреля на сцене Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского пройдет 5-й Всероссийский театральный фестиваль для детей и юношества «Здравствуй, сказка». Юных зрителей снова ждет насыщенная программа. 

Так, театр из Москвы покажет очень яркий спектакль «Бамбуковый остров», Ивановский музыкальный театр привезет «Принцессу на горошине», Нижегородский государственный академический театр порадует спектаклем по произведениям Н.Носова «Незнайка учится»,  театр имени Маяковского приедет со сказкой «Малыш и кот», которую покажут на малой сцене. 

По традиции, откроется фестиваль постановкой Кинешемского театра. Будет показан музыкальный спектакль по сказке Г.Х.Андерсона «Русалочка». Ставит его приглашенный режиссер из Рыбинского драматического театра Наталья Николаева.

Так же в рамках фестиваля зрители вновь увидят уже полюбившийся спектакль «Остров сокровищ», который на прошлом фестивале взял гран-при. 

Полная афиша и расписание фестиваля в ближайшее время будет опубликована на сайте Кинешемец.RU.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 февраля 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1397
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: