19 апреля 2024, 19:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В библиотеке №3 Кинешмы состоялась неделя детской книги

В библиотеке №3 Кинешмы состоялась неделя детской книги
«Пусть книга будет праздником для вас!» - таков ее девиз.
В Кинешемской библиотеке-филиале №3 прошла неделя детской книги. Она стала уже традиционной в этих стенах, и это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник радости от встречи с любимыми книгами.

Неиссякаемая тема веселого детства навечно связана с именами любимых детских писателей и поэтов. Особое место среди них занимает Корней Иванович Чуковский, 135-летие которого отмечается в этом году. На праздник книги библиотекари пригласили в гости детей из детского сада №2.

Вместе с литературными героями ребята отправились в увлекательное путешествие по страницам произведений любимого автора. Кто не знает его стихов и сказок – «Мойдодыр», «Федорино горе», «Айболит» и др. Даже взрослые люди, мамы и папы и некоторые бабушки, помнят звонкие строчки писателя. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 апреля 2017, 12:55
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1357
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: