29 марта 2024, 17:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В день юбилея Шаляпина в Плесе памятный знак певцу оставили заваленным снегом

В день юбилея Шаляпина в Плесе памятный знак певцу оставили заваленным снегом
Внучатая племянница великого музыканта не смогла возложить цветы.
Вчера, 13 февраля, исполнилось 145 лет со дня рождения великого русского певца Федора Шаляпина. По информации IvanovoNews, возложить цветы к памятному знаку в Плесе прибыла внучатая племянница музыканта Валентина Смирнова. Однако знак и дорожка к нему оказались завалены снегом. 
В день юбилея Шаляпина в Плесе памятный знак певцу оставили заваленным снегом фото 2
Женщина пошла жаловаться в местную администрацию — там ей сообщили, что чиновники не обязаны помнить все даты. Чуть позже памятный знак и дорожку все-таки расчистили. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 февраля 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1601
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Россиянка - 14 февраля 2018 в 22:57

Что  Плёс, на Кинешму посмотрите.Скоро 23 февраля.Микрорайон ДХЗ .Обелиск в память о павших на полях сражений рабочих и служащих Дмитриевского завода. Установлен в 20-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне .Представляет собой скульптуру коленопреклоненного воина и гранитную плиту с мемориальной доской: «Вечная слава рабочим и служащим Дмитриевского завода,отдавшим свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». На мемориальной доске указаны  172 фамилии погибших рабочих ДХЗ. Весь завален снегом(!!!!!!!) . Вот такая она , память вечная! Цитировать

Выбор редакции: